Прочие дела домашние
Что нужно зачеркнуть, чтоб остыла моя любовь?(((
Вы даже представить себе не можете как можно устать от невзаимной любви....которая первоначально была взаимной(((((((
Ты сам себе её придумал!
Все наши проблемы и любоффффь в том числе... .
У нас в голове сидят!
Что ж это за любовь такая когда кто то страдает... пипец!
У нас в голове сидят!
Любовь НИКОГДА не забывается. Чувства только затухают, а потом пламя возгорается снова. С этим придётся жить очень долго. Даже если Вы найдёте лучший вариант, подсознательно Вы будете сравнивать этих двух женщин. У меня было также, но вот уже больше 10 лет не могу никак успокоиться. Как говорится, "сердцу не прикажешь". Сочувствую, поверьте.
Янчик!!! :*
Спасибо!
скажите, а правда что настоящая любовь приходит
только в зрелом возрасте?
я полюбил в 36 лет....сейчас мне 40.
только в зрелом возрасте?
я полюбил в 36 лет....сейчас мне 40.
Ольга Белова
Нет ,не всегда.Всё зависит от обстоятельств.Но я полюбил действительно в 40 лет.Дальше Вы знаете.
вернись к жене и детям!
Янчик!!! :*
У меня шнурки неглаженые!!!!
уж лучше кладбище чем унижение!!!!
с не любимой жить не буду!!!!
уж лучше кладбище чем унижение!!!!
с не любимой жить не буду!!!!
согласна с вами и представляю....))))
Янчик!!! :*
Удачи Вам, Наташенька!
зачеркни слово "любовь".
У нас приятель, ему щас 35 лет, не может забыть женщину, с которой расстался лет в 20.Всех уже достал.
Причем имеет огромный успех у женщин. Год назад женился, родился сын, мы прям замерли.. наконец-то.
А когда жена, перед самыми родами, лежала на сохранении. сидел у нас, пили вино, а у него на языке толлько его зазноба.. "А вот под эту песню мы с н ей", "а вот она вот так тогда сказала.. "
Так что у Вас есть потенциал
Янчик!!! :*
У меня нет потенциала....мне 40 лет!
а влюбился в 36 лет!!!!
и все мысли до сих пор о ней!
....как это не прискорбно(((((((((
а влюбился в 36 лет!!!!
и все мысли до сих пор о ней!
....как это не прискорбно(((((((((
Волю в кулак и влюбиться в другую и она пусть будет лучше прежней. Остудить гораздо проще, чем разжечь, но это возможно. Желаю удачи!
Янчик!!! :*
Спасибо!
Разжёг прежнюю любовь не я а она!
хм. оч. просто. .
не носитесь с ее достоинствами. ищите в ней самое что ни есть плохое. .
любовь. как и др. чувства подвластны нам.. захотел влюбился, захотел разлюбил))
Воспоминания. ВАШИ представления об этом человеке. Часто мы любим фантом, который сами и создали.
найди новую и просто люби, а то вновь жениться ты уже зарекся
Янчик!!! :*
жениться....
с любимой хоть на край света, не только к алтарю
Время само все, что надо зачеркнет....
Лекарство от любви, новая любовь! Главное, чтоб было желание лечиться. Дерзайте!
А зачем зачеркивать? Конечно, сейчас больно, но переболит. Постарайтесь сохранить хорошие воспоминания. Если зачеркивать всех, с кем не сложилось, то за спиной будет оставаться одна чернота.
Вспомните все плохое, что делал вам этот человек, все его недостатки, снимите розовые очки, и хорошо подумайте есть ли за что ее любить
Янчик!!! :*
Увы немогу....Она самое прекрасное что было
со мной за все мои 40 прожитых лет....
Я сделал так: "руби канаты! ". Ты ведь мужчина!)
Спроси у, теперь уже, невзаимного объекта
Привет.... Всё что было до этого.
Янчик!!! :*
Привет Машенька!