Прочие дела домашние
Почему носки на ногах воняют, а варежки на руках - нет?
Ыыыыыыы)))))) Вот он -пытливый ум русского человека!!)))))))) Браво!)))))
Чаще носки меня, ноги мой, не будут вонять!
Походите на четвереньках,
не только руки завоняют в варежках.
И потом, руки чаще моют.
не только руки завоняют в варежках.
И потом, руки чаще моют.
Да потому, что в коже ног содержится великое множество потовых желез, и у некоторых людей они работают чрезмерно активно. А вот сальных желез в коже ног мало, поэтому она часто трескается и сохнет. Потливость вызывается ненормально усиленной работой потовых желез. На квадратном сантиметре подошвы ноги находится до 600 потовых желез.
Бестолковые ...
Запах появляется после разложения пота и отслоившегося эпителия при деятельности грибков и бактерий. Можно найти тех у кого и варежки воняют. Вам это надо?
потому что носки в ботинках, а там закрытое пространство.
да бывет ...обувь хорошую купите. и мазь от грибков.
откуда растут руки, а откуда ноги!
Потому, что нужно ноги мыть так же часто как и руки.
глупый вопрос. тут не принципиально на какой части тела будет одет носок, хоть на голове... воняет не носок а та часть тела которая находится в "агрессивной" для себя среде, такой как носок....
Варежки на свежем воздухе проветриваются, а носки в обуви )))))))
Вот и я думаю, к чему бы это. Наверна Вы ноги реже моете чем руки. Нада попробывать. Или ноги мыть 5 раз в день, Или руки раз))))
Не только руки, но и ноги нужно мыть почаще.
мой ноги чаще