Прочие дела домашние
Почему у многих девушек воняет из груди. Оно там всё потеет? Ужасные запахи у вас!
так не общайтесь с теми, кто не моется....
Люди дорогие, что ж вы все на такой примитивный троллинг попадаетесь?)))
Нюхать многих девушкам между грудью - это уже похоже на паранойю - подари им мыло, что ли)))))) )
Тем, которых нюхал, на 8 марта)))))))))
А представляешь, что у них в этот момент между ног?
Maria Ivanova
поднимал уже вопрос!! как у таких имбицилов такой уровень?? представляю сколько ты хрени тут наотвечал.
Мария Гунько
У нас между ног так не воняет, как от вас , дружащих с сигаретами, водкой и боящихся мыла и стирального порошка.
Млин, первый раз в жизни слышу :-) На какой помойке ты находишь таких вонючих? :-)
а че ты кошелок подбираешь, нормальные не клюют?))).... ха-хаха....
С кем поведешься, того самого и нанюхаешься.
ахахаха, ты где таких находишь?
на помойке что ль?
А ты не на вокзале находишься???? Там много девушек без определенного м. ж. они действительно пахнут все и не только лифчик.
понюхай у себя умник.
а ты... дезодорант с собой носи) )
как в рекламе... тытыжжж!!.. а ты тут такой ей достаешь дезодорант ну или гель для душа с песней "О Палмолив, ты светлый мир... ")))))))))))))))
А это не в носу у вас пахнет? Точно?
Какой товар, такой и купец!
О_О ты чо? У меня множество подруг и ни у одной не воняет >_< просто у тебя знакомые какие то уродины
Юлия Стаховская
и сам урод судя по всему.
мля "почему у многих воняет ..." и подпись "сижу с ней на лавочке" писец насмешил, так почему у многих ???нормальные мужики не на лавочке а в ресторане сидят.
Да он чмо, как и его девушки, которые не моються
Значит посоветуй ей искупаться!
Значит она просто давненько лифчик не стирала.. . =)))
у многих девушек грудь и другие места почище чем твоё лицо. а от тебя, наверное, такой же запах, как и от твоих девушек. нормальные парни с такими девушками, которые не моются, общаться не будут
мыться нужно чаще потому что, а вы разбирайтесь сначала, кого нюхать!