Прочие дела домашние
почему от таджиков так воняет?
А зачем Вы их, собственно, нюхаете?? ? )))
потому что плохо моются, не каждый день, и не знают о существовании мочалки.
хахахаха
а ты не спи с ними)). .
а если серьезно, действительно воняют ужасно.... встала в очередь за одним таким, чуть не умерла))).
а если серьезно, действительно воняют ужасно.... встала в очередь за одним таким, чуть не умерла))).
Им религия не позволяет...
а где им мыться? На строящихся домах душа нет))))
В таких условиях живут.
как тебе ответить ?:)
Не все. Славяне и арии тоже не все вкусно пахнут. В религиозной литературе написано, что в человеке воняют грехи. Каждый грех воняет по своему. Тело безгрешного человека пахнет райскими цветами, даже если он совсем не будет мыться. Я лично проверяла. Это правда. Если Вам лично нравится, запах пота другого человека, это не говорит о том, что от него вкусно пахнет, а о том, что ваши грехи совместимы.
Вы не там нюхаете.
у них и спроси.
Пустите их к себе помыться и постираться.
Мыться не пробовали? Говорят - помогает. Первых два месяца нормально, а потом опять вонять начинает.
из-за пота! у каждой рассы он пахнет по разному!
Причем от них воняет доже если они моются каждый день!
Причем от них воняет доже если они моются каждый день!
как в москву жить стал понял это .. пздц
у них может быть даже ванны нет ха ха ха
что поделаешь ГАСТОРБАЙТЕРЫ!
Мадам сейчас вот вы не правильно вопрос задали и тем самым всех таджиков можно сказать оскорбили: на самом деле у каждого народа есть свой запах. Таджики реально живут в не пригодных условиях жизни здесь в России, потому что они вынуждены жить в таких условиях из за того что страна бедная, и не образованная.. люди не могут получить нормальной образовании.. я сам таджик студент когда первый день приехал я думал да мы самые плохие мы не образованные мы не культурные мы не воспитанные потому что о русских я слушал только на тв, когда приехал в метро стоишь и чувствуешь вонь алкоголья молодеж обсолютно не уважает старших не уступает места пожилым и при этом нас называют не культурными не воспитанными когда дали место в общаге мне обсолютно не понравился условия в общаги, мы еле как тут живем и мне стыдно что у меня комната такая, но когда зашел к одному русскому парню на распечатку то что я увидел у него в комнате извините за выражения я ахуел от таких русских о которых нам говорят.. реально когда русские говорили что таджики такие плохие я верил им но все это исчесла теперь потом я понял что семья не без уродов.. в каждой нации и стране есть эти проблемы.. и да кстати к вам в россию едут на заработки самые низкий слой таджикистана в основном.. поэтому такие стреотипы.. часто люди пытаются искать мои ошибки когда я разговариваю с ним на русском. но извините я свой язык владею на отлично и знаю ваш язык .. каждый таджик минумум знает 2 языка и это минимум, и хорошо понимают все иранские языки курдский, афганский, дари, осетинский и т. д. а вы не понимаете белоруссов украинцов чехов славков то есть те славянские народы которые вам близки.. перечислять недостатки других все мы можем и если будем спорить это самое худшее что мы можем, лучше давайте перечислять свои недостатки !
Это зависит от питания и гигиены, ну еще от обмена веществ, по большей части конечно от гигиены и питания, а с этим как известно у них мягко говоря проблемы... (не стоит их нюхать, ну а если не повезло и оказались рядом с таким, то просто стоит потерпеть, конечно не приятно, но и показывать на виду, что пахнет мягко говоря не очень, тоже не лучший вариант, ну или просто отойти или отсесть)
Похожие вопросы
- Почему носки на ногах воняют, а варежки на руках - нет?
- Почему от некоторых людей воняет?
- Почему у многих девушек воняет из груди. Оно там всё потеет? Ужасные запахи у вас!
- навеял вопрос о таджиках за окном. Еду в автобусе, слушаю разговор. Одна женщина другую спрашивает:
- Почему таджики готовы с утра до ночи работать?
- Блин!!! Почему люди не моются а??? Сейчас ехала в троллейбусе рядом стоял какой-то чел, от него тааак воняло!!! +++
- Откуда может вонять тухлятиной на кухне? Все что могла уже помыла, все равно, блин, воняет...
- Купил обувь, а она воняет чем то. Можно ли вернуть?
- Моя свекровь постоянно тыкает мне тем что все мои вещи воняют, от меня воняет, от детей, от мужа...
- как намекнуть мое однокласснице, что он нее воняет пОтом?