Прочие дела домашние

Почему мужики вымирают как вид?

потому что они перестали бороться, а все за них делают женщины!
Гульсум Раева
Лучший ответ
врут люди как обычно, неправда это
Fatima Amanzhanova
С чего вы взяли это? У наших знакомых рождаются почти одни мальчики. . Скорее дело в вашем неудачном выборе или одиночестве. . Девочки, не задирайте планку!! ! Чем меньше представляет что -- то из себя дама, тем выше ее требования к м. ч. Это же не серьезно!
Инна Ордина
В Китае дефицит невест, мужиков там в три раза больше женщин, и там власти решают проблему для сохранения девочек в семьях для будущих женихов.

В Арабских эмиратах платят деньги родителям, чтобы они обеспечивали девочек, а не относились к ним, как к наказанию от Аллаха. Посмотри новости, сколько мужиков в Пакистане, Афганистане, женщин не заметишь.
Да вообщем то и женщины тоже в том же направление, так что не обольщайтесь..
ОК
Оксана К*
Потому, что лучшие из них то по горячим точкам рассеялись, то еще где-то на передовой, их души на небо и забирают а другим нет никакого дела ни до чего, так они и на том свете не нужны :(((
Не востребованы
Леся Хатнюк
потому что женщины стали занимать их место во всем
Вымирают мужчины, а мужики вечны
У мужчин слабо развит инстинкт сомосохранения. Поэтому они привышают скорость, злоупотребляют спиртным, курят, кидаются в драки.
Татьяна Гафт
непонял.... а мы кто же??
Ирина Чужова
Мужчин и женщин примерно равное колличество. Статистика выдумана для повышения рождаемости.
Потому что сами не знают чего хотят. Нет у них определенности! Эта зараза массовая, сами себя истизают, поэтому и вымирают!
Настояшие мужики не вымирают, они уходят в тень. Вот когда их начнут ценить тагда начнут и замечать!!!! 1