Прочие дела домашние

Если кто спросит-Почему?Что ответите ВЫ?

Я обажаю возраст свой Я от него....балдею!
Мне нравятся красивые сердца,
Они всегда – любовь и обожанье,
Добру и счастью с ними нет конца,
Мой трепет перед ними – вне сознанья.

Мне нравятся красивые глаза -
От них исходит столько света!! !
В них тонут, разрываются сердца,
И души наши – взором их согреты!

Мне нравится красивая душа,
Я растворяюсь в ней без сожаленья,
И ею очаровываюсь не спеша,
Но зов её приму без промедленья!
Танюша, возраст нам ни по чем!!!
Alexandrina Butzco
Лучший ответ
Не, я свой обожала, когда мне лет 20-25 было.
Сейчас.... ох, ну куда от него денешься?)
Ой, сестра ...я уже дааааавнООООООООО не отвечаю на вопросы, на которые тупо не хочу отвечать ...))))
Беру паузу и улыбаюсь, уткнувшись носом в мой любимый букет из ХРИЗАНТЕМ ...)))
О чем ВАЩЕ можно вести речь ...если аромат холодно- горьких осенних цветов пьянит похлеще шампани натощак ? )))
Дарья Степанова ха-ха...на тощак...убила наповал...
Что поём?
Гульнара Султашева Да что ж сегодня все о хризатемах то????Ни че не пойму)))))
Осень жизни как и осень года надо благодарно принимать...
Дора Шупикова
я от своего не балдею... но пока терпимо!!!
потому что меня уже не волнует кто и что про меня говорит, недостатки фигуры уже не ищу. Счастье-то какое - возраст))))
Всегда.
Сто двадцать четыре.
Юлия Малаева
У меня сейчас у сына такой возраст Почемучка, а на вопросы отвечает не знаю - Незнайка. Поэтому объясняю все.
так надо!
Мерука ))))))
потому).. . по качану, да по капусте)...
Я посоветую обратиться к психиатру. В т. ч. и автору этого шедевра.
Lydia Kloos
Дарья Степанова Спасибо.Я передам.