Прочие дела домашние

А вы вытаскиваете подаренные вам букеты из упаковок?

Мне моя подруга доказывает ,что в них лучше стоят цветы.
Мария *****
да.... упаковку выкидываю.... вот такая я беспощадная....:))))))
Илонка Вaлерьевна
Лучший ответ
Так и засыхают в пакетике...))))))))))
Кому как нравится. Можно один день подержать, а когда требуется реставрация букета, что то подрезать, что то выкинуть - тогда и развернуть. Бывают очень красиво упакованы дорогие букеты. Я не про серебряный целофановый пакет пишу.
Вытаскиваю, хоть иногда жаль разрушать красоту созданную флористами.
Марина К
нет, в них они лучше не стоят, а наоборот... я всегда вытаскиваю, подрезаю, в водичку кусочек сахарку брошу или в розы немного водочки подолью, и через день меняю воду
Ирина Козлова
вначале цветы стоят в упаковке мне так больше нравитьсяа как начинают подвядать то вынимаю. От того в упаковке или нет стоят цветы незавит долгота их засыхания.
Да, не люблю этот накрученный марафет... Цветы сами по себе прекрасны
сейчас такие шедевры делают что руки не поднимаются срывать, а потом всякой всячины кроме цветов туда добавляют что при растрзании упаовки смысл теряется
Zhanara Akmurzayeva
На 8 марта муж мне преподнёс 60 тюльпанов (упаковок было несколько). Содрал упаковки, поставил в ведро, подумал, один цветок выдернуд и выбросил, чтобы нечет был. Стояли долго!))))
Если цветы свежие, то действитльно в упаковке стоят дольше, особенно в серебристом целофановом пакете. Видимо внутри создаётся микроклимат и цветам лучше.
Если упаковка красивая, то оставляю так.
нет. не лучше. надо вытаскивать. смотря какой букет.
Nazira Musa
Нет, а зачем? сейчас упаковка очень красивая и букет совсем не портит. Это раньше когда была бумажная упаковка цветы в вазу ставили без нее.