Прочие дела домашние

Подарили вам букет ,

чрезвычайно неприятный для вас человек .
Вы приняли его по настоянию, под напором, не хотя . Ну бывают такие ситуации в жизни .
Что с букетом сделаете? Кинете в мусорку в сердцах или поставите в вазу дома? Цветы все таки ...

я понимаю, женщины в этой категории независимые, в жизни против своих принципов не пойдут и букет не примут, но все же ?
Цветы не виноваты что человек мне неприятен.
Поставлю в вазу, пусть глаз радуют.
Ну это я так, гипотетически, таких ситуаций не было.
Гульсара Байкашкарова
Лучший ответ
я на свадьбе как-то поймала букет искусственных цветов из ткани. нет там человек был нейтральный, и ловила я его только чтоб не обижать, больше было некому, но потом я его выкинула. тяжесть от него была. Так же я поступлю и с цветами неприятного человека. они несут свою энергетику, которую я не хочу иметь дома
В вазу поставлю....
Маша Фукса
Букет возьму а потом бабушке подарю прохожей
Цветы то тут ни при чем, поставлю дома в вазу
Мария Фёдорова
Кому-нибудь подарю. Дома не поставлю.
Не была в такой ситуации... Хотя... Как-то на др зашли знакомые мужа, которых я недолюбливаю, и таки подарили мне букет. Я оставила, т. к. цветы были красивые и они ни в чем не виноваты. Сами по себе цветы у меня не ассоциировались с этими людьми.
Миляуша Мусина
даже не знаю... как его домой то нести, к мужу... да и мало ли, с какими мыслями этот букет покупался... выкину...
И приму и в вазу поставлю и отнесу на вахту на работе:))) Я уже так делала - передаривала тому, кому нужнее, то, что мне подарили "плохие" люди
Поставлю в вазу.
А как это-под напором принимать? Принимаю, как обычно. Неприязни к человекам не имею. Для меня это не обычно
Айнура Баизова
Дарить -принимать цветы - традиция, вроде приветствия. Вроде: спасибо, пока!
В.
Валентина .
Доброго вечера, Ирина!
Если неприятный мне человек подарит букет то я приму его (всё-таки не хочется обижать человека), но потом либо выброшу, либо передарю кому-нибудь))
Аna Fedcukiene
Татьяна Гончарова Добрый вечер )
Ne-a,ne-a, ochen chego mnogo delaju protiv voli.
Zveti..navernoe,esli rjadom estse budut ljudi-ja vozmu,v vazu postavlju,bormotnu "spasibo".
A vot esli naedine i ONO mne privoloket rastenija-to mogu i ne vzjat.
Татьяна Гончарова Это я фильм смотрю, женщины эти букеты швыряют, топчат, такие красивые, а я бы в вазу поставила ))))))))) мне жалко
а если это не букет - а венок ?
Айнур Алиева
Для меня такой ситуации не могло бы быть.
Мои недоброжелатели слишком жадны для букета.
Да и я вовсе не начальник.
А если все-таки...
Приняла, но потом бы выкинула!
Татьяна Гончарова Здравствуйте )
Ну если очень неприятен, и он обетом знает. То его подарок может нести негативный енергетический заряд лутше избавиться от него. И от букета и от "человеа") как говориться нет человека нет проблемы).