Прочие дела домашние

Подскажите, пожалуйста. Соседка за стенкой задолбала…..

с соседкой вопрос надоть решать координально нет соседки --нет проблем
Саша Красильникова
Лучший ответ
у нас тоже под нами сумасшедшая живет. задолбала и нас, и семью из соседней от нашей квартиры. сделать ничего тут нельзя. к сожалению. если будете тоже к ней лезть, как вам советуют, это ситуацию не изменит. и в дурку ее оже не возьмут, и милиция не поможет. так что придется терпеть и не обращать внимание. в любом подъезде есть свой юродивый. когда я маленькая была, у нрас в подъезде тоже такой был. его называли Кочерыжка В Шляпе. всех задалбливал. моим родителям постоянно трезвонил и говорил, что "ваша дочь стучит санданиями по стене". а когда родилась моя сестра, и мама с ней гуляла во дворе и на чуть чуть отвернулась от коляски, он украл у нее (у сестренки) изо рта пустышку. но потом он умер. и его уже даже жалко было... несчастные это люди - их жаль. и надо рабоваться, что мы не такие - нам повезло!
Машуляс .
Проломите стенку и скажите ей об этом в глаза, лично. Скажите, теперь быдете за ней присматривать, чтоб не шумела, через пролом.
Н*
Наяда ******
Звукоизоляция. Всё. Проблемы нет.
Ирина Ризенко
Подружитесь с ней)
Ссориться вредно, только хуже обоим будет)))
чем?
Надежда Юрлова
Дайте ей яду..
Алла Кулик
уж не знаю. меня мои соседи сверху в прямом смысле - ЗАДОЛБАЛИ! у них там ремонт или что... продолбили мозг весь!
долбайте её,когда она молчит
есть простой и дествйющий метод называется разговор. Удачи!
не ждите пока она задолбается, задолбайте ее сами, любыми способами
Оксана Китель
задолбите тоже
бывают же блин сумасшедшие.... у нас соседка как-то вообще заявила "какого х... вы диваны ночью двигаете? "....
Колонки в сторону стены и МУЗЫКА!!!!
Делайте тоже, что делает она и, возможно, она поймет свою ошибку.
перезадолби ее! :)
а вы займитесь страстным сексом и не стесняйтесь кричать, и поверьте соседкавсе дела отложит и будет тихо сидеть и слушать =)
задолбай ее тоже в чем проблема то