Прочие дела домашние
Подскажите, пожалуйста. Соседка за стенкой задалбала....
Ребенок играет спокойно, ну 2 раза прыгнул, не бегал и вообще 11 часов дня. Эта дура звонит и начинает орать: « успокойте своего это, что такое, и т.д и т.п сейчас милицию вызову» То звонит как то среди ночи «вы там успокоитесь» А мы спим с прасони понять ничего не могу. Слушайте задалбала, да и просто обидно у нас всегда тихо, ребенок обычно всегда в садике и вообще мы не шумные. Я конечно понимаю возможно она с головой не дружит, но как то надо ее заткнуть, чтобы она нас не трогала.
Слушай... ну я же писала уже тебе!!!! Давай.. . как только опять позвонит, скажи ей, что ТЫ СЕЙЧАС ВЫЗОВЕШЬ МИЛИЦИЮ ...или даже ..еще лучше ...НЕ ПОЛЕНИШЬСЯ и СХОДИШЬ НАПИШЕШЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ..о том, что она позволяет себе постоянно тебя беспокоить и в дневное, и в ночное время!!!. У нас есть РЕГЛАМЕНТ в стране! ! (шумовой).... Если ее что-то не устраивает.... все претензии к строителям здания!! ! Что же это такое за безобразие? ? Не веди себя как девчонка! ! Смелее.... И правда напиши заявку в милицию, что нет ПОКОЯ.. . С ней поговорят и призовут к административной ответственности ...за ущемление прав граждан!!!.
пусть вызывает милицию, так и скажите ей "Вызыайте, а мне не звоните больше"
Вы что послать её не можете куда-подальше? А будет доставать сами на неё жалобу напишите, что ночами спать не дает, да ещё угрожает.
Точно.... ночью сами позвоните ей.... спросите теперь ее все устраивает?
Дак пусть милицию вызывает, а вы потом психушку ей. У нас сосед снизу прибегал, ему казалось, что собака прыгает, как слон. Как то прибежал, моего мужа не хорошим словом обозвал. Мой с ним поговорил, аж раз пять кидал его на свой этаж. Но тот крепкий оказался, назад возвращался. Весь потолок в подъезде уже в крови соседа был, тогда успокоился. Больше жалоб не было. Правда, заявление в милицию написал.
позвоните ночкой, спросите, как ей сейчас, тихо? :)))
завидует вам .
на телефон АОН поставте и её в игнор
на телефон АОН поставте и её в игнор
Да пусть звонит в милицию, скажите, что она кошелка сумасшедшая! На йух сразу посылайте, если еще раз позвонит. Ну если вы в самом деле не шумите, что она возникает?
А я бы милицией пригрозила такой. ..Напела бы ей, типа у нас дома индикатор шума. все замисывает, если она еще раз вам позвонит, то вы типа в праве вызвать ментов за мелкое хулиганство ( ну типа 15 суток) . если она не разбирается в законах, это прокатит. И пусть это лучше скажет ваш муж (любой мужчина с вашей стороны) , тихо так, спокойно, без угроз. Мол, мы тоже будем очень рады от вас избавитьчся, звоните почеще, мы вас живо упечем. Вот какая я кровожадная,
и что вы переживаете то?!?! Ну устройте ей шум да гам до 22.00 ))))и так каждый день! )) по закону ничего не будет! )) включите аудио запись типа "диск для мести соседям" там куча всяких звуков, от диких стонов до грандиозного ремонта ))))
Просто игнорируйте ее. Она явно чиканутая тетка. Против вас она ничего не сможет предъявить, а вот вы на неадекватное ее поведение легко при случае если к вам по ее вызову милиция придет. Можно даже слать ее ко всем чертям и все.
Кстати, таких примеров масса и в моем подъезде и в соседских. В каждом доме есть такие фрики
Кстати, таких примеров масса и в моем подъезде и в соседских. В каждом доме есть такие фрики
Для начала попробуйте поговорить в спокойном тоне, не поможет -попробуйте клин клином выбить. Звонить время от времени и наезжать за шум в ее квартире))))
Мой папа учил соседку с верхнего этажа так: пристраивал тазик к потолку, туда клал радио, врубал на полную мощность и уходил. Сейчас у них мир!
...мужика ей найдите))
Есть местные законы - до скольки шуметь можно - так что хочу прыгаю, хочу ору.. .
У меня такие же были, я их заткнула тем, что закон этот распечатала и зубы втиснула и пригрозила, что в следующий раз на хулигантские выходки в милицию позвоню, подействовало!
а если не помогает пошлите на ХХХ и пригрозите (с мужем желательно) , только, чтоб никто из соседей не слышал.. .
PS а милицию пусть вызывает! Ее за такой "ложный" вызов морально поимеют еще, и больше не приедут!
У меня такие же были, я их заткнула тем, что закон этот распечатала и зубы втиснула и пригрозила, что в следующий раз на хулигантские выходки в милицию позвоню, подействовало!
а если не помогает пошлите на ХХХ и пригрозите (с мужем желательно) , только, чтоб никто из соседей не слышал.. .
PS а милицию пусть вызывает! Ее за такой "ложный" вызов морально поимеют еще, и больше не приедут!
мне кажется, что нужно просто не обращать внимания или самим обротиться в милицию.. . просто по крайней мере заниматься своими делами.. . а если она будет очень навязчиво донимать, то послать ее, пусть вызывает милицию, все равно ничего не добъется.. . не ищите правду там, где ее нет...
объясните ситуацию участковому или сразу напишите заявление... с такими людьми бесполезно разговаривать... это же ребенок он должен бегать мои верхние соседи раньше прыгали так что люстра шаталась зато теперь мои прыгают так же ...тому не нравится пусть живет в частном доме! а ваш малыш пусть прыгает и резвится сколько ему влезет с 8 утра до десяти вечера
вылейте ей на коврик ртуть....
Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Соседка за стенкой задолбала…..
- Соседка за стенкой орет матом на своего плачущего ГОДОВАЛОГО сына. Что делать?
- Что делать, если соседка через стенку громко себя ведёт с парнем?
- Подскажите,пожалуйста зачем соседка пришла просить перец к моей бабушке?(мне это кажется очень нелепым, соседка 74года
- Как быть если соседка за стенкой каждый день орет матерными словами на своих родителей....как быть?
- Подскажите пожалуйста, я писала заявление участковому в полицию на соседку
- подскажите пожалуйста - что это за грибы ? можно ли их солить ?
- Подскажите пожалуйста, права ли наша заведующая?
- подскажите пожалуйста ! вопрос внутри
- Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, как можно оригинально поздравить маму))