Прочие дела домашние
У вас не было чувства что смысл жизни потерян ?
Вот девочка маленькая -пошла в школу . мечтает - скоро выпускной бал. потом мечтает о первом поцелуе . потом о замужестве . о детях . но когда это уже все есть - не к чему стремиться . Все лучшее уже позади . все однообразно и пресно....как ни крути , жизнь бессмысленная штука !!!
Это кризис среднего возраста. Проходит)))))
мир интересней, чем мы можем себе представить )) нет, никогда у меня такого чувства не было
Примерно в тридцать было желание вырезать участок жизни до пенсии.
Любую жизнь можно описать тремя словами: Родился, жил, умер. Весь вопрос в том, зачем придут к тебя на могилу: Помочиться на неё (простите за грязь) или поставить тебе на изголовье свечку, помолчать и вспомнить тебя мысленно добрым словом. И вспомнят ли тебя после ухода добрым словом и светлой памятью, или даже вспоминать не захотят...
у меня такое чувство постоянно. . )))) как будто живу не за себя.. . потерялся где то в начале пути ))))
а потом дети, внуки. Что ж такова жизнь.
девочка походу курнула перед школой.. . как раз мечты-и есть стимул чтобы стремиться к этому!
в этом случае надо разнообразить свою жизнь. Возможно экстримом.
Эй ребята да вы что с ума все посходили? Жить надо да радоваться, а не в хандру вдоваться. Живем-то только раз!!!
с похмелья всякие мысли в голову лезут
Да, было такое чувство. ((((((
Было пока не появился ребенок, а еще можно влюбится
нет не верно. Смысл всегда есть, напрмер в своем развитии. Ставте себе цель и стремитесь. Не ограничевайте себя материальными сторонами. Ведь в мире стлько всего интересного...