Прочие дела домашние
Потерян смысл жизни.
Сын вырос и хамит, муж надоел (хотя, он близкий человек), работа не радует. Знаю, что это к психиатру, а не в ответы. Чего делать-то Знаю, ща глумиться будите, может полегчает...
Нет. не будем. Не расстраивайся. Это -такой период. Наступит весна, и сразу улучшится твое настроение. Чем ближе к старости, тем чаще возникают подобные мысли. Ничего с этим не поделаешь. Биологическая функция выполнена, и.... необходимость в особи отпадает.
Стандартный депресняк осенне-зимний.
Попейте сборы от нервов типа "успокой"
Мазохистка ))
Конечно начнем - нам только дай!
Надо на это все посмотреть с другой стороны и не нарываться на хамство
Как минимум сменить работу...
ну если сына с мужем не поменяешь, может хотя бы работу сменить....
Главное... все Живы, Здоровы... Счастья своего вы не понимаете. Удачи.
А поезжайте к морю.... И никого не берите с собой ни сына ни мужа. Можно взять какую-нить подружку блядовитой внешности и позажигать там. )))) Вы просто устали....
Попробуйте полюбить себя. Забейте на них большой болт и сделайте себе новую прическу. ну хотя бы купите новую губную помаду и сексуальный домашний халатик. Вобщем поменяйте кардинально отношения к ним. И займитесь наконец то собой.
Заняться собой и получать от этого удовольствие. Увлечься любой темой, быть в поиске позитивного для себя.
Да нет, зачем же глумиться.... Бывает такое состояние, это совсем непросто. Может, отдохнуть поехать самой или работу поменять, или увлечься чем-то, куда можно ходить и с другими людьми общаться - попробуйте!
А я его еще и не находила.
*ща глумиться будите, может полегчает... *
сама начни, вот тогда может и полегчает, )
смех без причины не всегда признак дурачины
ну поскольку вы эту ситуацию анализируете, то вам не к психиатру, а к психологу ;)
а вообще это просто навалилось там у вас. скоро пройдет. жизнь ведь она как зебра полоса белая, полоса черная
это кризис среднего возраста. заведи молодого любовника. уж он то наверняка развеит грусть -печаль. молоденький любовник -это супер средство для женщины. моя знакомая (ей 45лет) только так и омолаживается, развеивается и веселиться. а у нее и мужа то нет, и дочка родила недавно и тоже без мужика дочка. обе не работают. короче караул. а знакомой все нипочем! главное позитивный настрой!
если не поздно, заведите еще крошку. это и смысл и надежда.
Согласна с Симой Деребасовой!
Сына вырастили, так пора уже заняться собой! Занимайтесь тем о чем мечтали, но на что у вас не хватало времени! Занимайтесь интересными вещами! Становитесь сами интереснее! Развивайтесь! А там глядишь и муж к вам подтянется! И интереснее станет для вас и вы для него!
А второго ребенка не думали завести, это сблизит вас с мужем и сын будет подмогой.... и от работы отдохнете.
Зачем глумить, а сыну сколько лет? Дети эгоисты все, мы их рожаем но мы не должны ждать от них благодарности - это факт, муж- может вам какой-нибудь досуг придумать, вот лично я недавно подсела на подарки своими руками и не заметила как и муж подключился, а по поводу работы все психологи советуют, если работа в тягость надо ее менять. Ну а решение конечно за вами, если чем-то помогла, я буду рада!
сыну ремня, мужу страстную ночь, на работу с наглой рожей, на выходные в дом отдыха с подругами.