Прочие дела домашние
Как давно вы были в цирке?К нам никулинский приехал вот думаю сходить с ребенком но ей всего 1,9,думаю поймет или нет.
Рано еще, не поймет. Я ходила с крестницей в 3,5 и то первые 10 мин посмотрела а потом ей стало не интересно, а Вот когда пошли уже в 5 лет, то отсидела все представление.
Боль животных несложно осознать в любом возрасте. Водить ребенка в камеру пыток для зверей ...даже и не знаааю ...
Были несколько лет назад. Впереди сидели с девочкой лет 3. Сначала ничего, где то с полчаса она посидела и все. Ерзала, вертелась, потом начала ныть, они так и ушли с половины представления.
если уж так хочется - иди одна... ребенок мал, чтоб сидеть все представление... устанет и будет капризничать...
НЕ ХОДИТЕ! Меня в двухлетнем возрасте сводили, и просто испугали криками, яркой расскраской лиц клоунов. Теперь я цирк терпеть не могу, была там еще один раз лет в 10, но детское впечатление перебивает все.
Обязательно сходить. Поймет - не поймет, все что сможет, то поймёт. А впечатлений от обилия красок у ребёнка будет на несколько дней.
Жанна Мусабаева
Вот, вот, от ярких красок от громкой музыки она оборется вся.
в зоопарк и цирк не хожу.. . бедные замученные животные.... и детям прививаю. . что звери должны жить в природе.... а не стоять на лапках за кусочек сахара...
Вам будет интересно, а вот ребенку??? ?
Мы с дочей ходили, когда ей исполнилось 3года представление длиное и ей порой было скучно, многое она не поняла, хотя сказала, что понравилось.
Не поймет. Не стоит мучать ребенка, представление не высидит, измучается вся.
Нет, еще ничего не поймет, только устанет
Думаю, что поймёт.