Прочие дела домашние

Зачем женщине мужчина?

Просто интерестно,какое важное значение мужчина имеет в жизни женщины когда в нашем мире женщина может всё сама!
Женщины, самоуважающие и самодостаточные, все, конечно, могут сами (я прочла уже некоторые ответы). Но, что случилось с нами, дорогие мужчины и женщины? Где настоящие мужчины, а не геи, на которых противно смотреть. А где женщины, которые не бросают своих детей в роддомах и помойных ямах? Но, слава богу, что есть и настоящие мужчины - красивые и мужественные. Есть и настоящие женщины -умницы-красавицы. Вот, поэтому-то, мы и нужны друг-другу. Как же существовать без своей половинки?
Эльмира Алипова
Лучший ответ
как зачем? А плешь кому проедать и мозги выносить?::)) Не себе же??::))
ребеночка завести
Ольга Михалёва
так природой заложено, иначе вымрем все)))
Ле
Лена
Для удовольствия.)
Julija Cholod
Так природой предусмотрено. Каждой твари по паре.
1. Родиться от мужчины.
2. Влюбиться в мужчину.
3. Родить от него мужчину.
4. Влюбиться в него.
5. Воспитать мужчину
6. Быть похороненной мужчиной
Да вот и не понятно, что в наше время уже и ни к чему получается иметь мужчину... Но вообще, подсознательно каждой женщине хотелось бы найти в мужчине такие качества, чтобы было легче и приятней жить - чтобы можно было опереться на его плечо, и хотя бы чуть чуть разгрузить себя от решения многих проблем... Но, к сожалению такие мужчины встречаются редко... И многие, к сожалению, вместо того, чтобы искать подходящий вариант имеют то, что имеют, мучаются, но живут...
С такими понятиями Вам действительно не нужен мужчина. Ну что-ж мир не оскудеет без таких и тем-более Вас больше в населении мира. Живите отдельными городами и стройте жильё сами, катайте асфальт и добывайте ископаемые, разрабатывайте их, делайте научные открытия, кочегарьте в котельных и устраняйте теч без сан. техника дяди Вани, чините электричество и работайте в металлургии. Флаг в руки и барабан на шею, а мы жить будем с женщинами которым не чужды. АДЬЮ
F.d ツ
вместе чаю попить, поговорить, посмеяться, полечить, полюбить.... и быть для него ЛУЧШЕЙ НА СВЕТЕ..
Гуля Кадырова
А правда.... зачем, фаллоимитатор лучше
нну.. . ребенка родить без мужской составляющей ну никак...
А нажраться и жене по роже, ток мужчина может.
да скоро так и будет сперму банк запасёт на долгие года и всё мужиков нам не надо.
ну, чтобы среди ночи от малейшего шума не пугались, поговорить вечерами, родить и чтобы у детей папа был рядом .Вообщем без мужиков плохо а сними тоже не сладко, но это жизнь...
Raisa Timkina
Исключительно для любви)) ) Остальное мы сами можем)))
для собственного ихнего и нашего удовольствия!!!
Элла Гура
чтобы деньги зарабатывал, а ты дома сидела.
"у женщины должно быть 5 мужчин:
1. друг - которому все рассказываешь и ничего не показываешь
2.любовник - которому все показываешь и ничего не рассказываешь
3.гинеколог - которому все показываешь и все рассказываешь
4 муж -которому не все рассказываешь и не все показываешь
5 начальник- с которым как получиться"
цитата из сериала "Тайны следствия"