Прочие дела домашние
Вы обходите острые углы в общении... или сами не прочь поцапаться от души??)))

Обхожу.... Не люблю ругаться, но уж если дело совсем серьезное - докажу свою правоту! А вот когда специально провоцируют на конфликт - специально и не скандалю, чтоб не доставить удовольствие....)))))))))))))
Цапаться не люблю, тем более от души.
Всегда стараюсь по хорошему договориться.
Но бывают ситуации, когда не получается.
Хай конечно поднимать не буду, но то, что я думаю о человеке и ситуации в целом выскажу.
не люблю цапаться, но и ...убегать/сглаживать не стану...) ) мне больше по душе решать любые конфликты..)))
Ух, вопрос не в бровь, а в глаз!
Один из моих самых больших недостатков - стремление к избеганию любых конфликтов.
Оно же - одно из моих достоинств :-)))
в реальной жизни углы обхожу.... редко когда на "драку" пробивает.... все-таки окружаешь себя.... себе подобными... .
а вот ЗДЕСССССЬ.... такая публика попадается.... могу сцепиться запросто))))....
не всегда, могу и поцапаться
Смотря с кем.... Могу и "заострить" эти уголки, а могу и не заметить)))
сглаживаю, хотя это не всегда правильно
Ой, я заноза страшная! Но только если дело касается чести и достоинства или интересов моей семьи или моих близких, полезу зубки и когти демонстрировать, а если по мелочам, так могу просто подъ#бывать помаленечку каждый день, пока у человека при встрече со мной не начнет давление скакать)))
я - молчунья, в ссоры не вступаю. Но иногда (честно сказать) так хочется рявкнуть, прям сил нет (((
Смотря какое настроение, и смотря с кем цапаться
Обычно обхожуи молчу, когда то кто то цепляет.. Но когда настроение плохое, могу и спецом темки неприятые для собеседника заводить)) Не фиг лезть ко мне.
Это зависит от того - кем мы хотим прожить на этой грешной земле, и спокойна ли будет наша Душа, от принятого нами же, решения!:)) Чаще я ставлю в угол нападающего, стирая тем самым и сам острый угол, но сначала разговариваю по душам, если такое возможно со стороны нападающего:)))))))))
я их сглаживаю. . )))
Ненавижу выяснения отношений, особенно на повышенных тонах.
Обхожу по мере возможности, но если вынудят.. . как в народной поговорке "не тронь го.. но - вонять не будет"))))))))
я цапаюсь, но это совем не доставляет мне удовольствия. и каждый раз обещаю себе быть сдерженней
стараюсь избегать конфликты.... но иногда просто необходимо выпустить всю накопившуюся энергию ))
люблю поцапаться, НО только с оппонентом, приблизительно равным по разуму, а то начнешь дискуссию, а тебе в ответ, в лучшем случае: заткнись))) ) ну что ж.. . не всем БОг дал...))
все зависит от собеседника и иногда от настроения (хотя это не очень правильно)