Прочие дела домашние

Навеяло. Многие здешние обитательницы не прочь и "добрым" словцом приложиться.

Вы в реале тоже не прочь по мату или это у Вас образ такой только тут?
Ольга Колобова
Я русская. Еще из СССР. Ничего страшного в этом не вижу. Когда не специально смаковать или кого то шокировать, а от души, когда это от сердца.... А вот некоторые из себя таких порядочных строят, и говорят прямо кулюторно, прямо цветочки изо рта.... А сами злые и завистливые. Я людей ценю не по их лексикону, я их насквозь вижу.
Ninleskva
Лучший ответ
В реале никогда.
В реале еще хуже
Сая
Здесь--помилуй Бог, а жизни--как придется
Я здесь не матерюсь. В реальной жизни могу, если сильно допекут.
Да, и в реале тоже.
Здесь --нет, в жизни--бывает.
Рената Айерова
думаю, если здесь человек легко переходит на мат, то и в жизни, если его развести на эмоции "торговка рыбой" как выпрыгнет...
Tanyusha Tanyusha
Могу и в реале.. если неожиданно.. или доведут.)
Жаксыгуль Сырлыбаева Куля, да вы чо? а я думала, что я уникальна
И в жЫзни могу ...хорошего мало, но для крайней убедительности нормально )
Надежда Зимина
Я везде одинаковая. Тут даже добрее ))
я матом тута не ругаюсь) и вообще)
Надя Хромова
есть бабьё которое все еще думает что можно похабалить скопом и все будет как они хотят.
но ...уй там плавал.
Тут даже меньше матерюсь, чем в жизни)
Meline Aroyan
Здесь я какой то идеальный; а в жизни более суров
из всего запрещенного и недозволенного позволяю себе дэху сочного мата
Не представляю, как бы это я произнесла или напечатала подобные слова. Не ругаюсь ни в реале, ни в виртуале, ни дома, ни на публике. И не терплю, если ругаются при мне.
Если и возникает необходимость поставить человека на место и объяснить, кто он такой и как себя ведёт, для этого у меня и цензурные эпитеты найдутся, -со словарным запасом, слава богу, всё в порядке ).