Представьте ситуацию - вы задали простой и безобидный вопрос, какой-то человек просто так вам нахамил, оскорбил, последними словами назвал... Ну вот по жизни он г.... такое.. .
Во-первых, я ему не отвечу, а щёлкну нарушение.
Во-вторых, закрыть на это глаза, отвечать на его вопросы и дальше с ним общаться, получая плевки и утираясь, сочту унижением.
Естественно, не буду отвечать.
Прочие дела домашние
если вы с кем-то поцапались на проекте, то принципиально не будете отвечать на его (ее) вопросы, отвечать на комменты?
Зависит от того как, от адекватности оппонента. Если изначально с хамством зашли в коммент к ответу, а сами на вопрос не отвечали, могу и нахамить, общаться точно не буду позже. Если просто поспорили и нашли компромисс, то нормально.
А зачем себе нервы портить, ругался пару раз, проще в игнор отправить.
=)
=)
смотря насколько поцапались))). если несовпадения в методах воспитания и взгладах, но всё оставалось в рамках приличия-почему бы и нет. в конце концов-сколько людей, столько и мнений. если прозвучали оскорбления - игнорирую. здесь достаточно приличных людей и интересных вопросов, чтобы продолжать общаться с хабалками
а это по настроению ))
хожу мимо)) не ругались... но..
Буду. на то и проект.
Мимо домика Снегурки
Я без шуток не хожу!
То в окошко посох суну,
То подарок подарю!
Я без шуток не хожу!
То в окошко посох суну,
То подарок подарю!
Нет, я обычно сразу забываю с кем ругалась!
Я стараюсь не с кем не ругаться.. . Но если уж так получилось, просто буду обходить стороной...
я не зацикливаюсь на этом сколько людей столько и мнений
Я вообще редко обращаю внимание на того с кем ругаюсь. И тут же забываю.
принципиально БУДУ)))))
пофиг
Похожие вопросы
- Имею вопрос ко всем присутствующим и прошу не осуждать. Вопрос навеян один комментом.(+)
- Вот Вы помните, когда Вы задали самый первый вопрос на этом проекте....Вы обрадовались, что Вам ОТВЕЧАЮТ????)))))
- у вас тут есть мысленный черный список, в который вы вносите людей, которым принципиально не хотите отвечать?
- Дамы, в принципе вопрос к Вам....Сам вопрос навеян одним комментом и аватаром. Так что не гнобьте меня с ходу...(+)
- фигню такую веселую заметила - в вопросах, где нет комментов, по той или иной причине, часто автор комментит ответившим
- Добрый вечер, дорогие!!! А на КАКИЕ вопросы Вам ...НЕУДОБНО отвечать? Почему? И всё же..отвечаете? (+)))))
- Тут такой вопрос возник.. . Навеяло комментом) ) Сами понимаете, все мы, в той или иной степени вращаемся в коллективах (+)
- Отвечаете ли Вы на вопросы о другом человеке?
- А вас не удивляют серьезные мужчины на проекте,которые пишут коменты или отвечают серьезно.
- Отвечаете ли вы на вопросы, если уже отвечали на подобные? Или считаете, что (+)