Прочие дела домашние
Может ли взрослый человек кардинально измениться?
До неузнаваемости, если есть жилание, с 30 лет (уже 7 лет как) , бросила курить, материться, с Божьей помощью страюсь не злиться, не гневаться, и знаете легче жить стало, во всем ищу только +, даже в плохом.
да однозначно, менятся человек может как в лучшую сторону так и в худшую причем возраст не имеет границ.
Если он сам этого захочет, то, да
легко! если обкуриться или напьется!
Не знаю, можно ли в лучшую сторону измениться, а вот в худшую легко....
Может, но к сожалению, только, если пройдет через экстра неординарную ситуацию в своей жизни.
Иногда под влиянием каких-то значительных событий у человека могут резко смениться приоритеты, начинается переоценка ценностей. Такое бывает достаточно часто, я сама с этим в своей жизни сталкивалась.
Может, только не во всём.
Может быть и может, только из-за чего-то тяжелого и страшного. Не стоит того это изменение.
если только лоботомию сделать ))))...
Исключительно в редком случае после значительного, серьезного собития, либо увидив смерть лицом к лицу.
А вообще - нет.
Только внешне, характер не меняется
Да, только жаль, что в основном люди меняются в лучшую сторону после весьма печальных событий.. . А так - нужно огромное желание и огромная сила воли (немного - не хватит).
Любовь творит чудеса! И водка, кстати, тоже.
Я думаю-да, только если будет постоянно заниматься самоконтролем.
да - но из -за определенных обстоятельств. а изменить другому человека не возможно.
После стресса, шока, нервного потрясения большинство людей что-то меняют в своей жизни и характере.
а почему бы и нет
Обстоятельства могут изменить человека как в хорошую так и в плохую сторону
Нет, он может с чем то смириться, но внутри он тот же.
Может естественно просто на все сто процентов, жаль только, что рождение нового человека наступает только после дозы боли.
Думаю нет. Во всяком случае характер точно нет.
может-немного силы воли и желание
Возможно - но на то должны быть веские внутренние причины либо внешние обстоятельства