Прочие дела домашние

Для того что бы кардинально измениться... достаточно изменить себя... или изменить тех кто вокруг?

пластика.... но лучше спейся нахйу.. . через полгода измкнишься.... мама радная не узнает!!!
Шишкина Елена
Лучший ответ
Татьяна Калинина и тебе здрасьте....партизан!!!)))
А мне кажется, что все это одновременно должно происходить.
Саша Жукова
Себя, Наташ, себя! ! А вот когда сама изменишься, то и изменится окружение!!!! Хотя я думаю, тебе не надо меняться... НаФиГа?? ? Мы тебя и такую любим!!)))
изменить тех кто вокруг - неблагодарное это дело и не выполнимое
Значит, измениться самой
Nastya De
Менять нужно себя, свои привычки, образ жизни, внешность. Только так можно кардинально изменить себя.
Вокруг заипёшся всех изменять... и онотебеэтонадо?))))
Lord Of Shadows
Татьяна Калинина привет плинтусяка))
"Достаточно изменить себя"?!..Да это просто ...адский... неимоверно тяжелый труд... менять себя, для меня во всяком случае! Я вот все пытаюсь... Иногда получается... чаще нет... к сожалению!... А надо бы... и для себя и для других...
Людмила ***
изменить тех, кто вокруг, невозможно...
Тaтьянa Котeнeвa
Уважаемая Наталья
Вы же сами себе ответили = изменитьСЯ
ся и есть ответ = изменить СебЯ
успеха - меняйтесь
себя
Вероника Вайнштейн кстати"надежда на лучшее "ты смотрела МАСТЕРА с МАРГО"
Достаточно подумать и решить. А кого менять и насколько, это уже в процессе будут корректировки.))) )
Доброго вечера! )))
Как бы вы смогли изменить тех, кто вокруг, интересно?
Надо меняться самой, тогда всё вокруг постепенно станет иным.
Ольга Порошина Рассказываю эпизод.Звоните друзьям или близким.И расспрашиваете о делах и здоровье раз-два в неделю в течении месяцев трёх...Естесственный вопрос в конце разговора: А чего хотел?"На что отвечаете:"Ничего.Всё,что хотел узнал" и прощаетесь.Поверьте на третий месяц сами так же звонить будут.)))))))
Таких эпизодов много.)))
nacini s sebia,a potom cac polucitsa....
А что ты хочешь в себе изменить?
Aigerim Turusbekova
Татьяна Калинина хочу...поменяться полностью...чтоб не матькаться....ну и все остальное)))
ты меня понял
главное, чтоб тебе не изменяли....
Начинать с себя, изменить привычки, мысли, поведение, свое сознание, свой менталитет и обязательно поменять среду обитания, круг общения. Потому что не все люди воспитанные, и могут не так тебя понять...
если человек меняется сам, то соответственно меняется его окружение. Не зря древние сказали: "скажи кто твой друг... ",хотя они так же сказали: "плохое общество портит хорошие привычки"
Найти того, кто изменит тебя.))