Думаю над меню новогодннго стола
салаты: Сельдь под шубой, Оливье, Гранатовый браслет
закуски: Бутерброды с соленой горбушей и с сельдью
нарезки: Овощная, мясная, домашние разносолы
горячее: Утка жареная и отварной картофель
десерт: Миндальный пирог с ананасами
Прочие дела домашние
Хозяюшки, посоветуйте, достаточно на НГ или изменить чего?
да что вы все с ума посходили с этим новым годом-то.. . тем более если семьей только, куда потом эту еду? ? выкидывать или есть неделю?? ? конечно, у всех аппетиты разные, но все же.. . и не фига не бедновато, кого удивлять-то???
Еды достаточно вполне)))
Горбушу просто нарезать, а если бутерброды, то только с икрой.
Картофель можно сделать поинтересней как-то.
Фрукты.
Более чем достаточно.
Желудки запасные нужны.
Сельдь под шубой и бутерброды с сельдью... Последние явно лишние. Картошку лучше испечь в духовке, НГ все-таки, а вареная картошка-это слишком скучно и обыденно. Оливье тоже бы заменить или вообще убрать, если конечно он вам не надоел и нет страстных любителей именно этого салата на новогоднем столе. Тяжеловесных салатов в количестве трех, на мой взгляд, слишком много.
Да всё прекрасно!
Я бы ещё икру добавила и спиртное.
Но, хозяин-барин)
Я бы ещё икру добавила и спиртное.
Но, хозяин-барин)
бедновато.
на четверых больше чем достаточно
Я бы к утке гречку или капусту лучше сделала.
Семья из скольки чел? Оливье не надо.
а как же МАНДАРИНЫ?
мне кажется обжираловка какая то
я бы уполовинила
нифига себе, а где пойло?
нормально.
Из этого меню для маленьких детей только картофель и овощи подходят, чем ещё их кормить будете?
Лиля Минзянова
Младшая на грудном молочке, а старший Оливье с удовольствием поест и утку с картошкой, а уж пирог может один умять.
вычеркни оливье - НАДОЕЛ ))))))) сделай какой-нибудь новый вкусный салатик )))) с кальмарами, например )))))))))
Вполне достаточно, явно много останется.
Я лично не сторонник готовить тазами, дабы соответствовать статусу русской бабы.
один салат сделайте без майонеза....
я бы один из салатов заменила бы на свежий овощной, чтобы к утке был. И бутерброды пусть одни будут рыбные а другие с колбасой или, например, яйцо+сыр+чеснок+майонез, можно этим и помидоры нафаршировать