Прочие дела домашние

Поспорила, что сварю вкусный суп из галстука :( Как готовить-то, хозяюшки, посоветуйте?

Юлия Борблик
Егозуль!!!! для тебя ---хоть звезду с неба!!!! слухай сюды и записывай.... галстук бери с наибольшим количеством жирных пятен ( бульон наваристей будет!!!).... цвет галстука должен быть спелым ( Красный, бордовый, можно и тёмно-синий).... не бери зелёный галстук ---не созрел ещё!!!!варить минут 30 ---до всплывания галстука, хорошенько помешивая.... приятного аппетита!!!!
Bakchieva Burul
Лучший ответ
Юлия Борблик Спасибо, кудесница-Совулька :))))
Влада Великолепная*))) Зеленый можно потом в тарелку покрошить...:-))
Привет , Совуль :-)))
Варишь борщ в конце добавляешь галстук в цвет по вкусу...
топор+галстук!
Сделай галстук из куска мяса, свари его, а потом туда-что угодно!
Да точно так же, как и из топора, просто галстук мягче!
Свари суп, брось туда галстук в конце. неужели так трудно догадаться :-)
Saga Mc
На борщ красный бери
Malika Hemrayewa
Фигня вопрос! Варишь куриную лапшу и украшаешь кусочками галстука.
Это как кашу из топора) Только вместо него-галстук))
О! Это Вам нужно к нам на Колхозный рынок. Мне недавно продавец предлагала шикарный кусок мяса, я только не поняла с какого места туши, но называла она его "галстучком" и выглядело соответственно, да и стоило хм, недешево.
Вам бы к жене Саакашвили обратиться.. . Та точно рецепты знает. Причём, не только супов.
Вита Алешкевич
Сначала галстук нужно выпотрошить.
Вика
Даю наметку! Рецепт прописан в сказке "Каша из топора"!
Юлия Коршенко
А когда выпотрошишь, мелко-мелко порежь и вари, пока бульон цвет не поменяет. Как только цвет изменится, значит бульон готов, можно добавить другие ингредиенты.