Прочие дела домашние

Хозяюшка, посоветуй, что можно купить-приготовить простенькое на гарнир, надоело рис-гречка-гречка-рис

п. с. макароны не кушаются (
ща столько гарниров! всякие булгуры, кус кус, чечевицу замачивать не надо, мелкая варится 15 минут. овощей много. и от такого великолепия потряс ответ про пшенку с картошкой в перемешку. свиней чтоль кормить!
Дарья Абрамова
Лучший ответ
перловка с грибами и жареным луком.
Чечевица--очь вкусно
Оксана Григорьевская с бараниной крутая штука, только простой её не назовешь для меня=)
Картофель - отварить, пожарить, запечь, сделать пюре. Капусту потушить с луком и морковью.
Майя Ларина
Зелёный горошек, фасоль стручковая, любая заморозка овощная.
Тамара Лукина
перловка..
овощи, либо на гриле, если он есть, либо на сковороде. мой самый любимый гарнир
Оксана Григорьевская вот я на этом и остановился)
картошка (пюре, жареная, просто вареная)
Aijana Ibralieva
пюрешка! хорошо взбитая с молоком и маслом, либо сметаной, можно даже с майонезом, только взбить хорошо хорошо, чтоб воздушная была
Анна Франк
Овощи? Картоха-капуста-овощное рагу?
Картошечка жареная, с грибочками или с огурчиками
Свари пшенку, отдельно свари картошку. Все перемешай. Полить шкварками. И еще. В вермишель добавить ростки пророщенные пшеницы и зеленый горошек. Можно цветную капусту, капусту броколи.
Картошка ))) хоть вареная, хоть жареная )
овощи
фасоль
Пюре, фасоль, горох. Суп
Ольга Бородина
делала гороховое пюре.. как раз когда все отстоп.. ло.. оч хорошо)
Картошка-фри, картошка пай, картофель запеченый, пюре ...Ну и т. д.))))
Тогда жареха с рыбой. Рыба слегка солится, обваливается в муке, обжаривается до легкой корочки. Снять со сковородки рыбу. Масло не сливается. В нем жарим картошку до легкой поджарки. Солим по вкусу. 2 раза переворачиваем. Выкладываем в картошку рыбу. Сверху резаный лук. Заливаем водой Вода не должна доходить на палец до края сковородки, но покрывать содержимое сковородки. На медленном огне жарим-варим под крышкой до выкипания воды. Рыба лучше жирная, но можно любую .
Овощи замороженные покупайте! Брокколи, цветная капуста или смесь всяких разных овощей. Можно отварить, можно на сковородочке пожарить, прям замороженные кладите. К мясу - САМОЕ ТО!!!!
Попробуйте к гречку котлетку.