Прочие дела домашние

Что лучше для диеты : гречка или рис или геркулес на воде?

чередуйте
Гульшат Нургалиева
Лучший ответ
гречка, геркулес
Виктория Vvv
рис очищенный - не полезен, так как лишен полезных веществ, остаются просто "быстрые" углеводы.
гораздо лучше гречка и овсянка.
Юля Ткаченко
геркулес и гречка рис содержит много крахмала
Bako| Id175335129
рис без соли на воде
Виленочка
гречка и геркулес
как ни странно лучше картошка вареная, без соли и приправ... и ваще лучше все приправы исключить на времы диеты)))
Sandy Bektemis
Если это монодиета, то после вы опять наберете, питайтесь сбалансированно. Утром геркулес на воде, в обед мясо вареное, ужин овощи. Так будет лучше для организма
диета должна быть сбалансированной. организм должен получать все витамины и микроэлементы, а не питаться одним и тем же продуктом, здоровье дороже. просто исключить жаренное, соленое, сладкое, копченое, мучное и не есть после 18.00 а если еще и добавить физ. нагрузки - вообще красота)))
Ирина Павлова
Это уж что любите и организм переносит. Я рис нелюблю, от геркулеса у меня изжога поэтому сижу на гречневой диете
Ирина Мытник
Девушка, но это же всё очень индивидуально для организма. Я, например, от гречки пухну, а подружки мои, наоборот, худеют.
Гречка, конечно же. От риса, кстати, наоборот, поправляются. Но нельзя постоянно сидеть на монодиете. Просто устраивать себе разгрузочные дни в виде только одно гречки с кефиром. А от геркулеса все равно есть хочется.
Ольга Иванова
гречка без ни чего, даже без соли
Не хочу конечно вас перестраивать, но зачем голодать?
Лучше откажитесь от сахара, мучного и ...
Tuj Ltdjxrf
чередуйте и добавьте в рацион яйца и куриное мясо...
Oksana Salmanova