Прочие дела домашние

А в чём вы кардинально изменились с возрастом?

Я вот в детстве не любила деревню и лес, когда мама вела меня туда, я ныла: "Не хочу, там комары, пауки-иии, аааа!"
А теперь мечтаю с наступлением пенсии уехать в деревню, и не вылезать из леса и с реки с мая по октябрь :)))
Стала более уверенной и наблюдательной. Если раньше хотела быть в центре событий, теперь люблю понаблюдать со стороны. Да и ещё 10кг добавила, стала больше спать и меньше двигаться.
martyanova.t
Лучший ответ
Стал способен к деторождению
Ольга Крылова О-о, великое достижение :))))))))))
Татьяна Бычкова Ты явно недооцениваешь это!
Да во всём. Это круто.
Ole4Ka Pozitiv4Ik
Мозги приобрела, факт.
Деревни как ненавидела так и ненавижу.
Ольга Крылова Не заметно, присутствия мозга, увы... :(((
Не боюсь расставаться с теми. кто мне стал неинтересен или я неинтересна. В детстве не ела каши и первое. а сейчас не представляю. если бы не ела эти блюда. Как была городским жителем. так и осталась. Поняла. что дороже и роднее близких людей нет никого
наверно во всем, и постоянно меняюсь
Наташа Щепкина
поменялись ценности и приоритеты.
Лариса ....
многие вещи начал понимать которые раньше не давались, начал больше уделять времени родным, меньше принимать что-либо близко к сердцу.
Во многом. Характер стал сильнее, в людях лучше стала разбираться.
Ольга ...
Ольга Крылова Ну-у, это приходит с жизненным опытом :)
раньше был я рыжий, а теперь хромой
у меня выросли когти и зубы.... опасно меня злить и пытаться навредить, трудно обидеть. Но чувства почти исчезли (((не чувствуешь ни любви ни боли. А раньше была живая)
Перестала задавать вопросы.
странно, как мне кажется, ни в чем ) Как с детства дачи, озёра и лес любила, так и сейчас себя без этого не представляю... Всегда имела на всё собств. мнение, всегда тянуло куда-то уезжать... И взгляды на мир особо не поменялись, так всё и осталось вроде
)))))))))Ты чё,Медведица, саусЕм рамцы попутала?..))) какие изменения в осознанном возрасте?.. они мОгут быть, но если ток чел пришЁл к нечто важному в своей жизни.... иначе-нет!... а это один на лимон, так скажем..)
Ну изменюсь с возрастом когда нибудь кардинально - стану маленькой и морщинистой старушкой (предположительно, вреднюююючей)). Пока о сильных изменениях не берусь судить. Меняется восприятие мира, безусловно, но в целом приоритеты и принципы сохранены.
Ольга Обыкова Ой Аля вернулась,) Лиса моя пропала.) Ты будешь доброй и милой старушкой.. Самой милой.)