Прочие дела домашние

Ваши одноклассники изменились с возрастом по "внутреннему содержанию" ("трус", "звезда"...) или и

спустя годы остались прежними?
Ольга Жучкова
не знаю, давно не общались
видела только фото нашей главной "звезды" на Одноклассниках, она там стояла в общаке, в комментах делали комплименты всем, кроме нее, о чем она тут же и посетовала. Отсюда я сделала вывод, что она то уж точно не изменилась
Татьяна Панченко
Лучший ответ
Вы знаете - нет. Гены видимо.
Наверно, изменились. Я же изменилась)
Aray Amirovna
Близко не с кем не общаюсь
Но если изменилась я то наверняка и они изменились
Ольга Чернова
многие изменились в лучшую сторону.
В лучшую никто не изменился.
Нет, наши остались такие же как и были. Те, кто был для меня обоятелен, так и остался для меня таким же.
Aigerim Kazmukhanbetova
Да вот и понятия не имею
Мария Комкова
Я не знаю, особой любви к одноклассникам не испытываю, узнавать о их жизни нет интереса, крепких дружеских отношений нет . у каждого свой путь.
Ирина Никишина
Не знаю, я их только вк видела.
Мария Тулба
после более 20 лет после окончания школы могу с твёрдостью сказать - люди не меняются с годами.
многие изменились в худшую сторону, все детские капризы и жадность переросли в чёрную зависть, жадность с алчностью, подлость с криминалом, как то не радужно всё и забыла добавить пальцы веером (мол вот я такой ...офигительный, а вы ничто, хаха а сам как оказалось работает в 33 года посудомойщиком в забегаловке)
не знаю. я не общалась с ними после школы и не собираюсь