Прочие дела домашние
Что делать с тираном в семье?
избавиться от тирана, однозначно!
Римма Сапова
Интересно как?
измени своё отношение к этому.. .
для начала игнорируй, не принимай близко..
Римма Сапова
Игнорировать не получается!
А у Вас есть какая нибудь государственная организяция по помощи жертвам семейного насилия. .
Нет, заявите в Милицию.
А будет как в случае ( см. ссылку ) :
Cпасая внучку от смерти, дед прикончил зятя-белогорячечника (на фото труп)
Разделы новостей: Происшествия
В приступе белой горячки 35-летний житель Николаевской области попытался задушить свою 13-летнюю дочь, но сам стал жертвой тестя. Пенсионер встретил семейного тирана несколькими ударами молотка в голову, а добил лопатой. Удары уже мертвому телу он продолжал наносить, пока в доме не появилась милиция. Так закончилась история пятнадцатилетних издевательств в некогда благополучной семье. В ожидании суда семидесятилетний убийца ведет себя спокойно: он говорит, что все равно умрет в тюрьме, жаль только, что внучка не сможет с ним проститься.
После свадьбы с дочерью Николая Ивановича Еленой зять Сергей поселился в их доме, и мир ушел из него. Родители были против брака дочери с неуравновешенным молодым человеком, но девушка решила иначе. Вскоре родился ребенок, но его воспитанием пришлось больше заниматься бабушке с дедушкой – родители девочки отдавали предпочтение разгульным компаниям, в которых объединительную роль играла водка. Начались ссоры, в которых Елена всегда принимала сторону мужа. А тот затаил зло на тестя и тещу. Потом бабушки не стало и пенсионер остался один на один с дебоширом, который все больше деградировал. Доходило до того, что он отказывал хозяину дома в воде, и старику приходилось чуть не за километр ходить, чтобы попить.
Последней каплей стал случай, когда зять в алкогольном безумии набросился на свою дочку и принялся ее душить. Девочке удалось вырваться и проскочить мимо деда, который занял оборонительную позицию. Чтобы остановить садиста, пенсионер схватил молоток. Это не возымело действия. Тогда наступила развязка.
Когда по вызову приехала следственно-оперативная группа, над телом убитого рыдала его жена. Она во всем обвиняла своего отца…
Kriminal.tv
Нет, заявите в Милицию.
А будет как в случае ( см. ссылку ) :
Разделы новостей: Происшествия
Kriminal.tv
Сдать вашего папеньку в милицию пару раз, там его научат родину любить... И не жалейте -он вас не жалеет!
Не портить свою ЕдИнСтВеНуЮ.. . жизнь...)))))) ) и сменить ТИРАНА на хорошего человека, который Вашу Жизнь сделает СЧАСТЛИВОЙ!!:)))))
Римма Сапова
Этот тиран - мой отец. И увы, поменять я его не могу. Даже когда я выйду замуж,я буду бояться за свою мать
свергнуть! как раз и время располагает...))
Римма Сапова
Как свергнуть?
vignat
постараться игнорировать
Svetlana Symanysyn
правильно...для начала))
но вы же живете с ним-значит не такой он уж и тиран. былоб не в маготу-бежали
Дать совет не зная всей ситуации, навредить... .
Точно одно - терпения необходимо.
Римма Сапова
Если терпеть все его выходки станешь ангелом!
"Оттиранить" его самого!
Римма Сапова
Как? Я не умею.
ничего, не перевоспитаешь- только годы потратишь и горя наберешься - уходи, если есть дети то вместе с ними- все равно будет лучше