Прочие дела домашние

когда инета не было письма писали ?? любили писАть ??.кому ??-))))

Конечно, часто переписывалась с подружками и друзьями, с которыми отдыхала где-то и когда-то в детстве и юности. Это сейчас можно дозвониться и по "мылу" общаться, а тогда только через письма было общение. Да я бы и сейчас переписывалась, только все уже семьями обзавелись, всем некогда стало, некоторые вообще уже забыли когда пишущую ручку в руках держали...
Венера Омурзакова
Лучший ответ
Я обожала писать письма! Лет в 14 даже переписывались с подружкой из одного конца Москвы в другой, при наличии телефонов и у нее, и у меня))))))) . Всегда писала и родным, и друзьям.
Да и теперь пишу настоящие письма, с той лишь разницей, что не на бумаге, а по электронной почте)))
Вика Яблокова
Если бы письма так активно не терялись на просторах нашей необъятной державы, то я бы до сих пор с упоением их строчила и друзьям и родственникам. Раньше написание письма было целым ритуалом, а сейчас так, обмен информацией.
я как и тут писал самому себе в стол
Anastasiia V
Я когда маленькая была, вообще всем письма писала. И даже подруге, с которой виделась каждый день в школе, она живет в 10 минутах ходьбы от меня.
Обожала писать письма! Писала много и многим! Прабабушке и бабушке, дедам и подругам, став старше одноклассникам в армию, чтоб не скучали. Вела переписку с дружественной Болгарией и ГДР. Сейчас писем практически не пишу, общаюсь посредством телефонной связи и прочими благами современной цивилизации.
писал и пушу родным
Письма больше писали когда телефона не было.
письма писали, любили писать, любимым людям и родственникам
Ольга Маркина