Прочие дела домашние

Мужское внимание льстит или наоборот злит ???

Вообще конечно каждой женщине внимание льстит - повышает самооценку... Но, лично меня бесит, когда очень навязчиво проявляют знаки внимания мужчины, которые не в моем вкусе - поскольку тем самым начинают меня раздражать.
Aid@n@ Rapikova
Лучший ответ
раздражает
Ольга Ди
Не льстит и не злит, скорее держит в тонусе.
Нина Зыкова
все от ситуации зависит и от мужчины....
Платон Петров
смотря как относиться к мужчине-если он приятен, его внимание льстит, если противен-злит.
А Вам как?
Bj Bj
Иванна Литвинова Назойливое..злит. а нормальное.. приятно...
не представляю, чтобы мужское внимание могло раздражать ) льстит конечно, поднимает самооценку
Gayane Kolikisayan
Не всегда льстит, бывает и навязчиво очень...
Ольга Завалина
Смотря как оно проявляется! Такой "комплимент" как- "вау, у тебя такие сиськи.. . "совсем не льстит!)
Юля Сава
Зависит от мужчины.
удивляет, увы. Зато честно...
Если наглое - злит, если просто посмотрит восхищённым взглядом) ) - то приятно!
Anastasiya Trunenkova
По идее льсит НО если внимание оказывает типок "КОТОРЫЙ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ", то злин - поскольку посчитал себя равным или имел наглость обратить свой взор на "такие недостижимые высоты"
Если оно деликатное и не навязчивое, то это всегда приятно )))
Ан
Анастасия
"Нет худшего оскорбления для женщины, когда ее сильно хотят.. . или так же сильно не хотят, смотря по ее настроению" (с) (чей - не помню)
Скорей всего всем поначалу приятно любое внимание,
Ведь только с возрастом приходит понимание.
Понимание того, кто тебе дорог,
Кто руку протянет, с кем путь даже самый длинный не долог!
Все зависит от его количества.... ну и от настроения в данный момент.
всё зависит от настроения и человека....