Прочие дела домашние
Вот говорят-от тюрьмы и от сумы не зарекайся...Но все же..
Вы могли бы предположить хоть на какую то долю процента,что станете алкоголиком?Всякое в жизни может быть-горе,несчастье,многие люди глушат боль и жестокую реальность в алкоголе.Если бы у вас что то такое случилось..Спились бы?
могу представить себя и алкоголиком и бомжем. . склонен я к переменам не в лудшую сторону -))))
Таисия Альхеева
Хоть один честный человек попался....ну,после меня,конечно))))))))
я за себя увеерна и алкоголиком я не стану
может только алкоголичкой, но это тоже маловероятно
непереносимость алкоголя у меня. И он на меня действует плохо. я впадаю в ещё бОльшую грусть от него, несчитая заворота кишок
ой, лучше даже не думать об этом. стоит сказать себе - я не такой, как жизнь сразу начинает это проверять...
А почему нет? Думаю, что спилась бы... если чего хуже бы не придумала....
Вы знаете, тут никто предсказать не может. У меня подруга резко негативно относилась к спиртному, мужу даже не давала выпить, потом муж поги, и с ней происходили разные несчастья (на самом деле) и она постепенно пристрастилась и сейчас уже на пороге пропасти стоит.
Представила.... Представить СЕБЯ алкоголиком не могу, т. к. очень негативно отношусь к этому делу, по жизни. А вообще-стока всего было-но не спилась же!
Исключено, ни алкоголиком, ни наркоманом стать бы не смогла:
а) даже после выпитых 50гр, сутки выворачивает на изнанку – непереносимость;
б) вены очень тонкие, глубокие и бегающие, даже когда берут анализ, все измучаются.
Я точно НЕТ! У меня на алкоголь аллергия)))
Ольга Гурьянова
Добрый)))
лучше не заглядывать по ту сторону-там всё самое худшее чио только может быть
я думаю спиваются слабые люди, а с этим у меня пока проблем нет...
Спиться конечно можно, но от реальности все равно не уйдешь ...так что лучше не надо.
Галина Ашина
Уважаю!!!:))))
правильно говорят
Успех-это путь от неудачи к неудаче не теряя энтузиазма. Помоему в этой фразе все сказано.