Прочие дела домашние

А вы когда-нибудь зарекались от любви,и как помогло?

Не зарекайтесь от Любви; Она капканы ловко ставит, Не взяв согласья у души, Сама свидание назначит. Не зарекайтесь от Любви; Она бездушных настигала, Ловила в сети их свои, Страдать и плакать заставляла. Не зарекайтесь от Любви; Она на возраст не посмотрит, К любым сердцам найдёт ключи И разрешения не спросит. Не зарекайтесь от Любви; От чувств никто не застрахован. Все половинки ждут свои- Так изначально мир был создан!
После первого брака зарекалась себе, что никогда никого не полюблю. А потом встретила мужчину и поняла, что пропала, что влюбилась по уши. Женаты уже 13 лет (расписались в мае) и я по настоящему счастлива. Я люблю и любима, а без любви невозможно прожить. Пусто в душе становится и холодно.

Ну что любовь… какое слово,
Как много пафоса и лжи,
Ведь по неведомым законам
Мы усложняем нашу жизнь.

Не спим ночами почему-то,
Когда любимых рядом нет,
И больно, если нет на утро,
Да что любовь… – какой-то бред!

Какая разница, с кем ночи
Мы проводили до утра,
Жизнь без неё намного проще,
Но без любви – она пуста...
Ольга Назарова
Лучший ответ
пока получается...
Не зарекалась.... Но считаю, как героиня известного фильма, в моем возрасте влюбиться нереально, видишь у мужчин одни недостатки))) )
Может оно и к лучшему, сохраннее будет семья))))
Aika Kurbanbaeva
Сейчас зареклась влюбляться в кого-то!!! И ничего живу уже 2г без любви но за-то и без страданий!!!
Ирина Фетисова
Да зарекалась ещё как после первого брака .Да что толку
Tasha ******
Да.. . и держусь уже 5 лет.. . уж больно глубока была рана
Не смогу больше любить
Может конечно я однолюб.. . кто знает
это только на словах, милые дамы мы созданны чтобы нас любили так давайте будем довольствоваться этим
Не помогает.. . Ну никак
От любви не зарикалась, но в 9кл поспорила с однокласником что замуж раньше 30 не выду. Поспорила на телевизор и ящик шампанского. А замуж вышла самая первая. Мне сейчас 29 а я имею любящего мужа и троих детей. А телевизор пришлось купить.
Да уж, зарекаться точно не стоит....