Прочие дела домашние
А вы согласны,что тот кто сильно зарекается и в себе уверен на все сто,того обычно жизнь и ломает?
Вот встретила ответ,девушка уверенна что ей не изменят потому что уверенна в себе....не понимаю.Хоть миллион процентов будь в себе уверенной но не говори гоп наперед потому что обычно таким и дается противопоставление в природе.Или говорят нет я никогда не сделаю этого....откуда вам знать что будет завтра и как вы поступите....думаю что просто нужно понимать что сегодня это сейчас,а то что будет завтра нужно еще дожить до этого что бы уяснить ситуацию в рамки которых нас поставит жизнь. Что вы думаете?
согласна с вами. самоуверенные люди совершенно не подготовлены к неудачам в жизни, они просто исключают такую возможность. а когда беда приходит - они растеряны, не знают как себя вести, в сознании возникает полный дисбаланс. вот тогда они становятся подвержены депрессии, необдуманным поступкам.
Я не думаю ...)))
Я просто избегаю говорить : " Никогда ..." ...)))
Уже избегаю ...)))
так и думаю.. . кто больно грамотный и пяткой себя в грудь фигачит, что Я - ДА НИКОГДА!! ! и т. п. , тому бог на испытание дает. не раз наблюдала.
ничего вообще-то плохого нет, уж лучше безмерно быть уверенной в себе.... нежели наоборот.... уверенность придает силы... а неуверенность это ...куча комплексов. пессимизм... зачем это все.... вот это вот... "а вдруг"?...вот когда этот "вруг" наступит тогда и плакать надо, а пока.... вперед и с песней,... Я САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ КРАСИВАЯ, САМАЯ УМНАЯ... ДА КУДА ВЫ ВСЕ БЕЗ МЕНЯ!!!))))....
Kristya Xarlamova
Я не спорю,что вы самая лучшая но и от лучших уходят и у лучших бывает как говорят"и на старуху бывает проруха" я об этом говорю...как бы вы не твердили себе что вы лучшая от этого вы все ровно лучшей чем есть не станете.
а я не согласна. Наоборот жизнь ломает неуверенных не имеющих своих личных принципов людей.
Kristya Xarlamova
Неуверен он ожидает и как бы готов а вы уверенны что этого не случится и когда случилось вы в ауте,это не то что доказанно это закон,или же канон.
чаще всего ломает не сама жизнь, а окружающие люди. вникните, что вам пишут в ответ на вопрос.
Вы правы.
мне кажется что наша беда в том что мы слишком много думаем и размышляем, а не проще ли просто жить и почему когда улыбнешься сразу слезы надо ждать? Видимо вы Леди действительно не в настроении
Антонина Коломиец
А по-моему все наши беды от того, что не умеем мыслить. Думаем то мы много, а толку от этого мало, потому что не размышляем.
По-разному бывает, трудно сказать. Человек предполагает.. . как говорится.
"Никогда не говори никогда" помоему этими словами хорошо все сказано быть уверенным в чем то на 100% нельзя никто не знает что там впереди
А я живу по принципу, что не делается-всё к лучшему. Все беды и несчастья в своей жизни считаю испытанием, которое нужно выдержать. Но всегда верю, что чем тоньше прутик, тем сильнее гнётся, и тем сложнее его сломать. Всегда верю в себя- сам себя никогда не подведёшь и с радостью смотрю в будущее!