кроме мамочки моей ни в ком, даже в себе не всегда, что ж говорить о других.... человеческий фактор- не постоянство, изменение хода мыслей, приоритетов, целей, желаний... поди знай :-))
p.s. кстати, понравился мне ответ с собакой :-)) вот ето правда, в них могу быть уверена, у меня их трое :-)))
Прочие дела домашние
В ком вы уверенны,на все сто процентов?
в себе но не на все сто
В своей маме. На 200 %. Она никогда не предаст.
Уже в жене
Во всех, кто хоть раз выручал, спасал, отводил от беды, удерживал от глупых поступков, прощал уже совершённые. В том числе и тебе, Ксюша!
В своем сыне и в невестке. Время показало, что во всех случаях жизни на них можно рассчитывать. Они не подведут, это точно.
увы.. ни в ком
Ксю, таки я только в своей собаке.. . Она опять хочет кушать... И это - не все 100.
В маме
Ни в ком... .
Даже в себе, т. к. ситуации в жизни бывают разные.
Но это не пессимистический ответ, это правда жизни.
В себе.
В Господе Боге!
А неужели такое может быть? Ну положа руку на сердце, скажите, Вы себе до конца верите?
Даже в самой себе нет характер такой не знаю что выкину в следушую минуту
Я себе то не доверяю )) а Вы про уверенность спрашиваете ))
в маме..
ни в ком
В маме.
В своей Дочке! Она еще совсем мала и непорочна! Хочу, чтобы она была во мне уверена так же! Всегда!
Даже в себе иногда сомневаюсь, что уж говорить о ком-то!!!!
В себе, в жене и ребенке.
В папе
В себе, в любимом, в родителях и в НАСТОЯЩИХ друзьях. :))
Ни в ом нельзя никогда быть уверенным!
В маме
в мамочке своей конечно
в своем любимом человеке, даже на 200. скоро уезжаю на 2 месяца и только грусть от разлуки. еще он с маленькой дочей остается буду переживать, скучать, но никогда не усомнюсь в нем....