Прочие дела домашние

В ком Вы уверены полностью? Кто поможет Вам в трудной ситуации в первую очередь?

только один единственный человек в этом мире - моя милая и единственная -
Алинка Синюхина
Лучший ответ
В трудной?. . В очень трудной?. . В первую очередь?.. .
Хм.. .
Не, ну такое желание возникнет у пары тройки человек. . Но. . не осилят...
муж, родители, брат
Жена, брат, мать и несколько родственников.
Оксана В.
Муж и дети.
И друзья тоже.
А мамы с папой нет уже...
Galina Ulrich
Фонд социального страхования.
Алёна Кулибко
Муж, брат и сыновья... уже проверено жизнью...
в маме и в муже.. . а вообще - себе я всегда помогу, в любой ситуации))))
муж! как всегда только он!
Hamza Azizov
мама и еще пара вариантов .
Далия Фазылова
Муж
Светлана
Мама и сестра. К сожалению, о детях такого сказать не могу...
Я на себя рассчитываю.
В финансовой и со здоровьем муж
В моральном мама, мой не любит соплей розовых
Tetyana Yankiv
Мама
Даша Миронова
муж моя опора.
Аня Жестакова
Привык надеяться только на себя.
Юля Парфёнова
уже задавала себе этот вопрос и пришла к выводу, что не смотря на родственников и мужа - я одна, а значит только я сама смогу себе помочь, ни на кого из них я не могу рассчитывать
Мое ЭГО - лучший помощник
…Когда погода принесёт
Суровое ненастье,
Меня согреет и спасёт
Приют земного счастья.
муж и родители
Муж, родители, сестра все сразу
Любовь ***
Только себе и верю и надеюсь только на себя (:
Aarina Azrail
муж и родители
в нашей жизни ни ни кого нельзя надеяться!! ! иногда даже на себя!!!!
это конечно же мой муж!!! в любой ситуации всегда поможет и пожалеет!