Прочие дела домашние
"никогда не говори никогда", а с вами случалось то, от чего вы зарекались?
Было-было.. . жизнь идет, все меняется, в том числе и жизненная позиция
нет. Самые фальшивые слова "всегда" и "никогда" , и они применимы к прошлому, но никак не к будущему. Герой может оказаться подлецом и наоборот. говорят "я никогда не украду".Да, в обычной жизни, может и нет, а если ребенок умирать будет? Украдете. Говорят "не убью" - да, конечно, у нас нет этой склонности, а если война? А если на дом нападут? Убьете, чтобы защитить себя.... примеры можно приводить до бесконечности. Я просто молю Бога, чтобы Он помог мне по возможности оставаться человеком и не нарушать Его Заповеди, а жизнь свое диктует, а человек и силен, и слаб бывает, и точно знать, как он себя поведет в критической ситуации не может никто, поэтому любые утверждения заведомо ошибочны и ложны.
Стараюсь не говорить эти слова. Были случаи и не раз.
рано поняла, что зарекаться - дело бесполезное ))))
Зарекалась свинья грязь не есть! Это народная мудрость. Так вот согласное й, с каждым подобное случается: зарекается и ...Я не исключение.
случалось! стараюсь не зарекаться:)
было такое))) друзья открыли фирму преглашали меня работать сказала что никогда из этого ничего не получится и работать у них не буду, и вот уже лет семь работаю я с ними))))))
постоянно.. стоит только сказать "никогда" и вот тебе пожалуйста
Случалось. Стараюсь больше не зарекаться
случалось, к сожалению, потому что то "никогда" было очень правильным, и оно все равно по-тихоньку берет верх, только время идет.. .
и я жалею о том, что в нужный момент не была категорична своему никогда, время показало - главное свои собственные принципы...
Случалось, и не раз. Теперь стараюсь не быть столь категоричной.