Прочие дела домашние

А Ваш муж поддерживает вас или свою маму?

При условии,что вы живете вместе в одной кв. со свекровью.
Конечно меня и не как иначе
Лиана Баймухамбетова
Лучший ответ
Надо жить так, чтобы мужа не ставить перед выбором. Не надо надеяться, что он будет выбирать всегда тебя. Чаще всего сын поддержит свою маму. Поверь, я давно живу. Мама - одна, а жен бывает много. К сожалению. Знаю много случаев, когда жены, вступая на тропу войны со свекровями, теряют мужей. В надежде, что он с мамой поссорится. Нифига. Так не бывает. Старайся находить компромис и пересмотри свое отношение к его матери. Поверь. Тебе это только на пользу пойдет.
мы жили 15 лет вместе и я никогда не ставила его перед таким выбором. всегда можно найти компромисс не прибегая к ультиматумам. ИИМХО
Ирина Трубникова если вам удавалось найти компромисс с вашей свекровью, то вам с ней повезло
мою маму...
мы живем в разных квартирах. но всегда поддерживает меня.
Мы со свекровью очень дружим, поэтому и вопрос в нашей семье стоит иначе - муж обижается на нас обеих, а мы с ней чай садимся пить, ну или кофе, когда как. А если серьезно, то за все прожитые годы у нас не то что ни одной ссоры со свекровью не было, а даже разногласия, мы думаем одинаково, только у нее жизненной мудрости гораздо больше.
Janar Tuleulieva
Стараюсь не ставить его перед выбором, кого поддержать. А у него хватает ума поддерживать обоих.
Милка Митул
когда жили в одной кв. , то он был между двух огней, поэтому занимал нейтралитет, но бывало всякое
ну, если бы мы жили в одной квартире-разошлись. Мне хватает того, что месяц летом в гостях у свекрови муж меня не замечает вообще, ну просто я не существую.
меня конечно поддерживает, а маме шепнет на ушко потом, что она (мама) была не права...