Прочие дела домашние
А если бы ваш муж ежедневно общался со своей мамой, вы бы спокойно к этому относились?
Нет, меня это бесило бы ужасно! Чем вести пустые разговоры и слушать ее бред, лучше бы домашними делами занялся.
А почему по ЭТОМУ поводу нужно комплексовать? Старикам-родителям НЕОБХОДИМО внимание детей! Жаль, что Вы этого не понимаете....
да. Я сама ежедневно со своей мамой общаюсь по телефону
а как еще?
По-моему это хорошо.. .
Мы со своими родителями каждый день общаемся-созваниваемся...
А мы с ней живем, так что странно было бы, если б не общался...
он и общается ежедневно - по телефону. и каждое воскресенье - в гости...
Мой муж ежедневно общается с мамой. Мне параллельно, а он давно утомился, но что делать?)))
Я бы серьезнее подошел к выбору следующего спутника жизни.
Я тоже каждый день звоню родителям или они мне.. . А у моей приятельницы маме на нее наплевать и она (когда я буркнула что они звонят не вовремя) сказала :"Как я бы хотела чтоб моя мама мне каждый день названивала". Для вашего мужа очень важно общаться с мамой. Вас еще не было в его жизни а мама уже была и очень много для него сделала.
он и так общается каждый день по телефону минимум 40 мин. и в выходные лично! я считаю это нормально - ближе матери все равно не кого нет!
А что в этом странного?
запомните, не только вы. . но и все жены. . для нас мужчин, какими бы вы ангелами и самыми лучшими не были, до наших мам вам никогда дойти. . мама это святое..
Нормально, звонит каждый день спросить как дела, не столько ему интересно как им (родителям )это важно, минут так по пять в среднем, раз в неделю-две видимся. Я со своей мамой, справедливости ради, общаюсь каждый день по пол часа минимум, другое дело что делаю я это во время работы и муж этого просто не наблюдает. потому и не знаю как бы он, каждый день гляда на мой трепеж обо всем и всех на свете иногда по нескольку раз об одном и том же, реагировал. )))))
я бы стала думать что он с ней обо мне говорит. А так мне было хуже когда свекровь мне каждый день звонила и распрашивала обо всем-меня это бесило
Канечно это нормально, ведь это мама!
вполне спокойно это не может вечно длиться
Пусть лучше общается с мамой, а не с прошлой любовницей или со "второй семьей", о которой Вы узнаете лишь через несколько лет после свадьбы. В наше время это не редкость.