Прочие дела домашние

Если бы ваш муж активно общался в соцсетях с "бывшей", как поступили бы?

Olga Aborneva
он и общается там с кем-то. одна звонит делится своими любовными приключениями, абортами. он при мне с ней может говорить. ещё там кто-то. он со всеми всегда остаётся в хороших отношениях, хоть даже ему плевать на человека)). Всё равно. Знаю что просто он такой человек, препятствовать не буду, ничего запредельного там быть не может
Елена Дмитриевна Шматова
Лучший ответ
я не слежу, может он с ней и общается (с дочерью -то непрерывно общается в фейсбуке), но я не против. Пусть общается. Его бывшая давно замужем и в другой стране.
Кот Кот
У моего две бывших. Не в курсе соцсетей (не слежу за его виртуальной жизнью), но вот вживую он с ними до сих пор общается. И не вижу ничего странного и зазорного в том, что люди и после расставания поддерживают нормальные отношения.
Вряд ли бы я об этом узнала. По телефону и ноутбуку мужа не лажу
С невестой из юности?
Парой разговоров общение и закончится. Потому как руки мои постоянно на его пульсе и на его причиндалах. Не успеет сердце встрепенуться, как хозяйство затрещит.
пущай общается
Он вдовец.
мой с интернетом на *вы*
Это невозможно, с бывшей он оборвал все связи как только ко мне переехал... если бы вдруг такое случилось, то разговор был бы очень серьезный и неприятный
Елена Н.......
Его личное дело. И как бы я узнала? Шариться по его страницам? Я себя уважаю, да и его тоже.
Элла Данилевич
Видать не наобщался раньше, отправлю с чемоданом общаться дальше ..
Елена Арланова
Если у них общие дети, то это естественно, он же им помогает . А если детей нет, то насторожило бы и не понравилось конечно.
Я за соцсетями супружника и прочими его смс не слежу, но если бы случайно увидела такое, наверное, он бы вскоре перестал таковым быть.
я своим женам под страхом розог запретил знакомиться. а они с одной остановки ездили пять лет с работы! сам общался с обоими, хотя спал только со второй, конечно. но первой помогал (вместе с общим сыном) по хозяйству. не вижу в этом ничего плохого. они обе - часть моей жизни.