Прочие дела домашние
Вот скажите: а ваш муж сердится когда вы своей маме докладываете про обстоновку в семье?
Все мужчины сердяться. И не только в отношении мамы, но и подруг. А мамы сердятся, если им ничего не говорить. Так что выкручивайтесь как -нибудь))))
Никогда маме не говорила, хоть та и обижалась.
а Вам бы понравилось, если бы он своей маме докладывал подобное?
И вообще, нечего мамам давать повод для переживаний.
И вообще, нечего мамам давать повод для переживаний.
а я потихоньку (втихаря). душу отведу, а он и не знает. а так -сердится, ну вот я его и не нервирую
Я докладываю короткими информационными сообщениями - все здоровы, учеба детей, погода в городе. А все остальное касается только моей семьи, а не маминой. И мама не обижается (мировая мама у меня) , и муж не сердится. А поговорить о чем у нас всегда найдется и помимо этого.
а зачем это делать? вы же к маме мусор не носите выбрасывать.
У меня жена сердится, когда я ее маме (теще) об этом самом докладываю...
Вообще не понимаю понятие "докладывать обстановку маме" - ЗАЧЕМ???? НИКОГДА этого не делал и делать не собираюсь! Моя семья - а не мамина, мне и разбираться! И вообще все то что вы расскажете о себе в конечном итоге будет использовано против Вас... (по принципу: говорила я тебе, чтож не слушала)
это делать не следует! вот я никогда никому ничего не говорю для разговоров тем уйма! меньше знают крепче спят!!!
Я не докладываю, но думаю очень сердился бы!
конечно сердится!!!! Говорит сор из избы не выносят!!!! Сами разберемся"
Я не докладываю... почти сирота... но думаю, что бесился бы по страшному,,,
зачем вмешивать маму в ваши с мужем отношения? ваша семья вы и разбирайтесь
А покой хрен вообще докладывать? Если неприятности нужны в семье, то докладывай.
это я бешусь когда мой муж КАЖДЫЙ день звонит своей маме а та у него начинает выспрашивать что чего да как, а он по слабости душевной ей все выдает! у меня терпение просто ангельское, но через 5 лет таких звонков и у меня нервы не выдержали-поругались, теперь звонит но ничего не рассказывает: ) "все хорошо, мам. Пока мам"
Мужчин тоже можно понять, наши мамы то потом сердятся на мужей!:)))
семья это настолько личное что обстановку в доме нужно обсуждать в ее кругу особенно если есть проблемы
Почему он об этом знать должен? А с кем как не с мамой советоваться? пусть это будет мама, а не подружки. мудрой нужно быть.
нет
Похожие вопросы
- Женщины а вы нормально реагировали бы если б ваш муж каждый вечер звонил своей маме спрашывал как и дела
- А если бы Вы знали, что у Вашего мужа есть другая, которую он любит, но он не бросает семью из чувства долга
- А Ваш муж поддерживает вас или свою маму?
- А если бы ваш муж ежедневно общался со своей мамой, вы бы спокойно к этому относились?
- Невестки, а вы можете сказать с уверенностью, что вас ваш муж больше любит чем свою маму?
- Девочки!А у вашего мужа есть братья,сёстры?Они дружны?Общаетесь с ними часто(семьями)?
- ваш муж часто общается со своей мамой и папой?
- Девчонки, давайте честно, сколько ваш муж (парень) получает и хватает ли вам этих денег на семью ?
- Ваш муж жалуется на вас своей маме? :)
- Если бы ваш доктор после каждого вашего посещения докладывал вашему мужу,