Прочие дела домашние
Почему люди,не умеющие себя вести,гордятся этим?
Их вообще не воспитывали,или ничего не помогло?И зачем это на всеобщее обозрение выставлять?
1.У них завышенная самооценка и они считают, что всегда и во всем правы и "круты". 2.Они пытаются привлечь к себе внимание своими выходками. Из-за своей недалёкости и ограниченности они считают, что на такое поведение люди отреагируют вернее, чем на вежливость и позитив.
У каждого свои представления о надлежащем воспитании: =)
видимо они другого мнения о своем поведении)))
Это часть их имиджа.
Потому что неумение вести себя тоже есть искусство. Можно просто хамом быть, а можно быть вежливым хамом. И это есть факт
это от небольшого ума!
уровень у каждого свой )
Надо же как то оправдывать своё поведение))))))))))))))
Ну наверное потому что все мы люди, и имеем право заблуждаться.... а вот право судит чужие поступки нужно заслужить сначало.
а чем им еще годиться ?
от глупости...
Потомучто по морде давно не получали.
Видимо, воспитывались в подобной атмосфере. Все же из семьи идет. Это на первый взгляд бывают семьи приличные, а что там...
А Вы думаете они это понимают? именно гордятся а тебя от такого поведения коробит и становится стыдно .
Потому что ничем другим похвалиться не могут. . вот и выказыают свою невоспитаность трактуя это тем что они свободные люди имеющие свою собственное мнение и позицию в жизни
Обычно это свойственно воспитанию в еврейских семьях.... растут маленькие хамы и хамки, которых родители учат выставлять свое чванство напоказ! Без приличий и рамок... без культуры и уважения...
Светлана Софронова-Гладун
ты думаешь среди русских хамов мало? значит ты совсем людей не знаешь
А мне кажется, это определенное средство защиты-это хамство. глубоко в душе они (обычно) понимают чем занимаются, но другог выхода не находят как ТОЛЬКО ГОРДИТЬСЯ своими выходками....))))) )
Тут что то про евреев написано было?!!! а вам не кажется, что вы тоже занимаетесь ерундой оскорбляя другую национальность, и стричь всех "под одну гребенку",я думаю, что не стоит?
Гулумкан Шералиева
Лично я против евреев ничего не имею )))