Прочие дела домашние
А Вы умеете себя вести в кинотеатре?
Вчера пошли в кино, берем всегда билеты на последний ряд, но не для поцелуев (целоваться мы можем и на первом ряду, нам не в лом), а просто в надежде спокойно посмотреть и послушать кино, чтобы не чавкали над ухом, не стучали ногами в спинку кресла, не брызгались фантой и т.д...Там была компания из парней, лет 17-18, шумели перед сеансом, но весь фильм сидели как мышки...Компания же девушек, примерно того же возраста, не дали покоя всему залу - они и комментировали в полный голос каждую реплику, и попкорном кидались, и ходили туда-сюда, по телефонам трещали, ржали как кони (другого слова и не подобрать)...Замечания им делались многими зрителями - по фиг...Рекомендации типа смотреть кино дома, не принимаются..дома не то, я хочу иногда и в кино сходить, имею право. Но хватает же ума большинству вести себя в зале нормально! А эти что, приходят туда вместо кино себя показать? Так извините, выставляют себя просто дурами. Мой призыв - люди, ну будьте вы людьми!
А че там уметь?
Ноги на голову впереди сидящему не кладу, попкорном не балуюсь, не курю, и прочее.. .
А придурков везде хватает, не только в кинотеатрах.. .
В автобусе девчата тоже так громко орали и смеялись, ногами топали, что люди стали возмущаться.
А я так их ГРОМКО пожалела -"Девочки, а до вашего общества инвалидов, еще далеко вам ехать !?!"
Приумолкли и одна выделилась - а почему до общества инвалидов?
Ну я ей пояснила, что только глухие громко так разговаривают, или умственно отсталые не умеют себя вести в обществе.. .
А это - инвалидность уже....
Разве ж только в кино такое?
Мы вчера тоже в кино ходили. Такая же ситуация была. ДеУшки просто из трусов выпрыгивали, чтоб своё "остроумие" перед парнями показать ( а попросту -выпендриться).
ну, лизаЦЦо тоже не есть гуд в кинотеатре, потому что рядом с вами люди пришли вообще-то кино смотреть, а не ваше "звуковое сопровождение" слушать. все-таки кинотеатр - место общественное, и надо бы считаться с присутствием окружающих. могли бы выйти, найти секьюрити и попросить удалить этих кобыл из зала.
быдла становится всё больше.
остается только мириться с этим и думать почему же мы растим его.. .
ведь еще пол века назад такой расхлябанности в поведении молодежи не наблюдалось...
Воспитание.. .
Я умею))))))
плохо делали замечания... .
мну тоже как-то пригласил кое-кто в кино.... так таам утырки тоже комментировали... .
мой МЧ встал и выкинул одного.... после этого тишина была
А вот я терпеть не могу целующиеся парочки... Ей-Богу...) Мы ходим в кино КИНО смотреть! А помехи устраняем всеми подручными средствами!
Я всегда веду себя прилично в кино.. .
Я беру иногда попкорн и воду но стараюсь не чавкать и не сёрбать :)
Меня тоже раздражает что люди шумят та что фильма не слышно и постоянно ходят туда сюда.. но ничего поделать не могу.
Стараюсь меньше в кино ходить, а больше смотрю в интернете.
умею-спасибо родителям за воспитание, подобные компании так же встречала, делала замечания-им по фиг было.... противно
Ну вам же не в лом было бы целоваться на первых рядах, и по фиг на остальных. Вот и им точно так же....
Я как-то по детским фильмам с сыном хожу, такого там нет. Но если бы уведила таких хамок точно не выдержала, админа бы пригласила, или попокорн на голову ей одела....
У нас в кинотеатр поп-корн приходят покушать, а не кино посмотреть. Поэтому я туда не хожу. Отдай 200 р., чтобы чавкающих людей послушать.