Прочие дела домашние

А кого любить легче,...мужчину или ребенка????

Данира Д.
Как показывает жизнь, любовь к ребенку как правило БЕЗУСЛОВНА. .

Мужчине же часто предъявляются некие требования. И это правильно наверное... .

Поэтому ответ - БЕЗУСЛОВНАЯ любовь. А это чаще всего любовь к ребенку.
Вика Вика
Лучший ответ
Я не " взвешивала", но уверена, что ребёнок важнее, чем мужчина!!
Но Мерке
если откровенно нас надо любить и маленьким и большим-с нами легко!
Миленькая, это разная любовь. Все одно -это трудно!
Ирэна Эрдлей
Конечно ребёнка!! !

Это любовь на генетическом уровне, т. к. объект этой любви часть тебя, твоя кровь и плоть.
Ему простишь то, чего, может никогда другому не то, что простить, а понять не сможешь... .

Муж сегодня есть, а завтра нет (бывает, ведь и так) а Дети это наша ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!!! !
Юля Тихонова
Ребёнка мать любит ВСЕГДА, а мужчину ...
Марина Март
Всё зависит от того какой ребёнок и какой мужчина. Все бывают хороши....
Для каждого своя любовь, но ребёнка вы будете любить всю жизнь.
Мужчину, ребёнка мать любит всегда и способна простить ему всё.
Просто Маруся
Жёны утверждают, что обе категории трудно.
по-моему здесь выбор не стоит...
Natasha Tokaeva
ребенка легче, там материнский инстинкт срабатывает. А с мужчиной отношения строить нужно и во многом любовь к нему завиит от его отношения к тебе, его поведении, а с ребенком это любовь материнская, не зависимо от его поведения и поступков.
Алсу Галиева
ребенок. .
он чист и наивен. .
мужчина. умный, испытанный временем.
у него другие интересы. .
делай выводы, чего именно ты хочешь получить от любви..
Алена Неволина АААА
Не понял вопрос..
неправильно понял вопрос
сорри)