Прочие дела домашние

Села я тут и пригорюнилась... :(((

КАК? Вот как, когда мне будет 78 лет и из-за ревматизма, артирита и радикулита я не смогу надеть шпильку, я буду соблазнять мущщин? :((( Как вы это делаете в 78, девочки? Очень нужен совет, годы-то летят... нужно быть готовой...
ДУМАЮ МОДА НА РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ КАК РАЗ ВЕРНЁТСЯ

Олеся Лопатина
Лучший ответ
К 78 Вам останутся только гладиаторы, т. е тока ПОГЛАДИТЬ.. . :-)))
Ой приветик ты знаешь))))))) в то время и мужчины с нами такие же ревматичные будут)))) и сами костястями тарахтеть будут.
Алина Метелёва
да негорюнся, тут все есть и юмор и винегред!
Добрейшего вечерочка, Егозуля!
Может так?
Как сирены ...голосом ! )))
завораживай - очаровывай ( в 78 ) ...при свечах, в таинственном полумраке ...)))
А сейчас ...как у тебя с вокальными данными, Егоза ? )))
если что ...есть парочка преподов ...поставят на все тенденции в течении вокальных разнообразий ( и безобразий тож )
Всегда можно надеть танкетку, макси и брюки )))))
Tatyana Kozlova
Духи есть специальные для 78-летних, с запахом свежепожаренных котлет.. . И все мужчины - Ваши, МОЖЕТ БЫТЬ....
Лина Грачёва

Этим красавицам по 80 лет!! ! Фотографии этой осени. Так стоит ли грустить, Егозуля?
Лера Крук
как исполнится мне 78 я сразу же с вами опытом поделюсь, честно!
Ольга Мищенко
Валерия Максимова ДАвайте только побыстрей, а то я волнуюсь...
пока мы строим планы, жизнь проходит.
Арина Фролова
вот именно. правильные твои слова. вот и посмотри вокруг и ищи себя будущую. нужен план. без него ничего не получится. устремление к цели - это единственное спасение.
у меня двоюродная бабушка, московская, ей более 100 лет. она кокетничает так вкуссно, блин. замужем за молодым. масочки там всякие.. . он её на машине возит туда-сюда.
но большей частью мне приходилось сталкиваться когда сквозь зубы еле говорят: снимите с меня только боль и больше ничего не делайте.
вот и делай выводы, дорогая, что тебе накапливать смолоду. иначе делать это через год уже труднее.
Ниkолаева Ольга
Не думаю что в 78 лет тебе захочется кого-то соблазнять)))
Ну, во-первых, одной из причин возникновения ревматизма-артрита-радикулита являются, те самые, шпильки. Может стоит соблазнять босиком?
Ну, а уж если пригорюниваться, то возле ручья. Козленочек прибежит, посочувствует.
Анна Костенко
Главное, чтоб пеньюар был.
Кроме шуток. Подруге моей мамы 70 лет. Она ужасно расстроилась, даже до слез, когда старичок в поликлинике на ее шутливое, а сколько вы мне лет дадите, сказал 75. Так что может каблуки не будут лишними, чтобы давали 70, а не 78 и придется одевать шпильки не смотря на артриты.
Нашли о чём горевать! ) Да в 78 Вы будете столь неотразимы, что все мужчины будут Вас на руках носить и шпильки не понадобятся!)
Анна Юрьевна
А я вот не горюнюсь, хоть мне и не 78, а шпильки уже давно не ношу.
Не в них все дело.
Инна Ройша
Душечка, мне не 78!!! НО я шпилки никогда не одевала, а в мужчинах отбоя не было и нет!! !
Так что задумайся сейчас, может чем другим научиться мужчин соблазнять!!!
Леся Рысцова
Валерия Максимова Я вам не душечка.
Шпильку сейчас надевай, а в 78 пригодиться симпатичная косыночка в цвяточек и две подружки ровестницы
Учись носки вязать! Твоим ровесникам понравится!; -)
зачем тебе в 78 соблазнять мужчин??..
А до 78-ми чем будете заниматься?
Такими болезнями и не обязательно в указанном возрасте болеть. Можно в 78 быть здоровой и счастливой, а в 25 наоборот. Это жизнь...
средняя продолжительность жизни мужчин- 55 лет. к 78 их не останется
Tatyana Kozlova Хм, а где в вопросе указано, что эти мущщины - ровесники???
а в 78 есть мущщины? )))
в этом возрасте уже только дедульки