Прочие дела домашние
как быть? Лыцарь-то прекрасен,конечно....но вот Дракон! тож с харизмой,однако....))) мож ну его....Лыцаря этого?
НУ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ, , ОН ЖЕ ПОСЛЕДНИЙ РЫЦАРЬ) ) А ВООБЩЕ РЕШАЙ, , ПРАВДА ДРАКОНОВ ТОЖЕ НЕ ТАК МНОГО))))
Аня Кузеванова
а вместе? и Лыцаря и Дракона нельзя?
У него японская харизма - если ты не имеешь ни капли японского смирения и полноподчинённости мужчине, то конфликт неизбежен. . Его харизма против твоего конянаскаку..; -))
фу, гадские мутанты...
Можно и послать конечно... дракоша он более страстный, чем железка двуногая.. но ведь ..книги жестоки.... и дракоше по всем раскладам кирдык... овдовеешь...
Мне дракончики больше нравятся чем лыцари (даже не белом коне) . Красавцы.. . чешуя горит, из нозрей дым, а рыцарь.... так мимо пробегал.

Ты уж определись, а то как говорят -за двумя зайцами погонишься....))))))))))))
А я бы коня себе оставила.
... не с рыцарем никто не сравнится!
А нас дамс всегда на злодеев тянет...
Даже не вздумай.... Ишь чего удумала... Дракона ей подавай... чем кормить-то его будешь... с утра до ночи у печи стоять... казаны, тазы, да баки едой заполнять, а ежели... не прокормишь.... он-же слопает тебя...)))
Дракон лучше
Чаще так и бывает...))))))))) А потом каемся Лыцаря вспоминая и дракошин нрав на себе испытывая.... Зато ХАРИЗМА!!!!
сдай его в зоопарк)))
Лыцарь всёж-таки лучше
Лыцарей-целое королевство! А Дракон-вещь штучная! Так что я б Дракошечку полюбила (если б дали)
Зыркну в акошко – и глючицца мне
Прынц из страны лучезарной:
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный…
Глазья блястають лазурным агнём!
Пыль спод капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём…
Как он пантова скакаить! …
Я харашо к мужикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь.
Ждать, это, бабы, искусство!! !
Прынц из страны лучезарной:
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный…
Глазья блястають лазурным агнём!
Пыль спод капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём…
Как он пантова скакаить! …
Я харашо к мужикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь.
Ждать, это, бабы, искусство!! !
Дракон, однозначно! Эти лыцали, блин, достали уже! Только и знают, что мучить бедных животных.
Мы - выбираем.. . Нас - выбирают.. . Как это часто не совпадает...
Кончно ...ну его ...иди к Дракону ))) Он еще не ел сегодня ...будет ОЧЕНЬ РАД))))))))))))))))))))
Скорей всего - Дракон -это заколдованный принц, и его надо поцеловать...
можно попробовать совместить и получится как шампунь с кондиционером в одном флаконе
я бы лыцаря выбрала. Дракона надо кормить, поить, выгуливать. И вообще он большой, а на дворе кризис. НАкладно кормить. Лыцарь экономичнее получается)))
Черный замок, белый рыцарь,
Изнутри - драконий рев:
В замке - юная царица,
Дверь закрыта на засов.
Бой кровавый, зверь коварный
В прах повержен и убит,
К деве юной принц удалый
За наградою спешит.
Открывает ставни, двери,
Прорывается - и вот
Ей под ноги шкуру зверя
Самоцветную кладет.
Только что же это значит?
Принц от горя сам не свой:
На коленях дева плачет
Над драконьей головой
Изнутри - драконий рев:
В замке - юная царица,
Дверь закрыта на засов.
Бой кровавый, зверь коварный
В прах повержен и убит,
К деве юной принц удалый
За наградою спешит.
Открывает ставни, двери,
Прорывается - и вот
Ей под ноги шкуру зверя
Самоцветную кладет.
Только что же это значит?
Принц от горя сам не свой:
На коленях дева плачет
Над драконьей головой
муутант !! рыцарь-дракон.. . )))....зато с харизмой. . этож неплохо )))
Аня Кузеванова
не понял ты ничего....))) не понял....
А может ну их всех, лучше поискать Иванушку-дурачка.
да они одинаковы.. .
просто соблазн велик...)))
Повышай приоритеты! Быть лучше с прынцем на белом мерсе
Я не тот и не другой, но в военном человеке не так уж часто встретишь романтика... .
Полюбите надежного романтика и будете, как за каменной стеной....: -)))
наверно, смотрели вторую часть шрека, когда там появляются плоды любви дракона и осла. вас это не пугает? не имею ввиду, что вы осел. просто человек + дракон =....даже боюсь представить, что будет.
хотя.. . вам решать.
а если разозлите дракона? так от вас только пепел останется.. .
драконы бессмертные. вас ревность не загрызет: это ж сколько у него таких, как вы будет?
хотя.. . вам решать.
Надо брать дракошу, он такой милашка, а если у него еще и 3 головы, ну цены ему тогда нет
Да! Дьякон-то понадёжнее будет!
Лыцарь!
Надо кастинг организовать.
в даном случапе рыцари ушли, драконы остались, все луч. чем кони
так разве дело в нём. дело в замке. не даром он его построил. наверняка что-то в нём прятал. надо посмотреть. если ничего стоящего, тогда, конечно, ну его.. . только понтовался
я тож так думаю
Мы - выбираем.. . Нас - выбирают.. . Как это часто не совпадает.. .