Прочие дела домашние
ВОт такая я.. . сижу...
Я,когда собираюсь задавать вопросы про Лыцаря всегда причесываюсь и макияж делаю,наряжаюсь, и сажусь к компу...а вы как+
за компом сидите? вот сейчас вы как выглядите? во что одеты?
А мы что хуже. . прежде чем к компу сесть. . тени наложу. . реснички .. губки покрашу. . платье праздничное надену. . прическу. . сделаю. . духи капну. . и готова. . могу с любимым хоть весь день говорить. . ))
Мужчины! Может кто поможет девушке!
Камильфо - домашний вариант..; -)
ох, сборище клоунов...
молодец... така и продолжай...)))...
Уже всё о домашнему. Разлохматилась, репку чесала. и халатик напялила у нас уже 1800. Моё время....
победил ли Лыцарь мельницу?))
Свет-Лана Смирнова
ой,он у меня такой....он всех побеждает....))) и мельницы....и гоблинов....и ваще всех!
Вопрос конечно интересный. Но так как у меня склероз, пойду гляну в зеркало на себя посмотрю::))
Я бы эти вопросики в Юмор перевела. Чего вас тут держут?
А то вдруг кто всерьез воспримет да еще жалеть начнет? Полно наивных.
Ой, а я вся такая бегущая-летящая, в одном сапоге, при полном боевом раскрасе, в общем спешу я!)))
А Лыцарь Ваш в латах сидит за компом?
В костюме Адама.. . )))
Любовь Гусева
Ой! А вдруг лыцарь придет ..))
Вы молодец, держите себя в форме. Все-таки вопросы посвящены Лыцарю.. .
А я сижу в старых брюках и домашнем свитере.
Только трусы....
А я сегодня ещё из-под одеяла не вылазила, а ноут на одеяле .
Уютненько)))))))) )
А мой Лыцарь краны с сантехником ремонтируют - вот включат воду - тогда и вставать можно))))))))))
Уютненько)))))))) )
Что-то макияжа у тебя не видно, прически тем более.
Покайся дщерь Христова!
Свет-Лана Смирнова
ага...кому? не вам ли?

ВОт такая я.. . сижу...
шортики и футболочка, тапочки. А сверху махровый халат до пят - я мерзлячка и стол с ноутом у окна
А я нет, мне ентот лыцарь по барабану. А вот цветочки ндравятся, даже одуванчики )
А мы молча смотрим на ваш макияж
Ах, дамы, дамы!!!
В трусах.
пришла с работы, быстренько переоделась. навела румянец и губки и быстренько к компусику !!!и вот она (я) родимая трындю с вами!!!!
а почему это у вас рыцарь с буквы л начинается? видимо он какой-то левый.... или у вас косноязычие..
а мой ЛЫЦАРЬ на работе щас... на сутках... поэтому даже наряд оценить некому!!!! ((((((
Накрашеннная, а как же, муж где-то здесь ходит
а одета как всегда (бриджи, топик, носочки, дома жара )
Алла Заморская
на кой дома носочки,если жара?
аха :) макияж, маникюр, педикюр, прическа :)
я просто всегда утром причесываюсь и макияж делаю одеваюсь прилично даже когда о рыцарях и не думаю может поэтому они вроде возле меня есть
кто такой Лыцарь??? ?
про рыцарей и их замки знаю, но про это. . мжете поведать то?
вельветовая рубашка Готье, белая футболка Твоё,джинсы Дизель, носки черкизовские, тапочки домашние. Я ж Лыцаря-то нашла, расслабляться нельзя.
ноги на стол закинул. .
но зубы утром чистил
легинсы, футболочка, пол-кило золота, пойду одену кофточку, что то прохладновато, а так выгляжу симпотно - Лыцать хоть сейчас въезжай на белом коне, я готова!
Я сейчас не одета только с ванной вышла в полотенце на голове и вокруг тела.
" всегда причесываюсь и макияж делаю, наряжаюсь, и сажусь.... " лучше бы не к компу, а к Лыцарю на колени
Ирина Нитяговская
а Лыцарь в ластах
Да я собссна тоже.... халатик надену засаленный (пеньюар называецца) , тапки растоптанные (кагбы шпильки лаковые).. . труселя порванее (а че дома ж никто не видит). . ну и чесноку наемся для последнего такскть штриха))) ) Ну а че вы думаете, Лыцарь под своими железяками часто моицца штоли? Несет, как от козла поди))))
Про духи не забывайте! Одета удобно, выгляжу потрясающе.)))
я даже душ принимаю до и после.
очень хочу, чтобы встретили своего Лыцаря и начали задавать вопросы на другую тему.
за комп сажусь в любое время дня и ночи, так что.. . уж что на мне одето, как говорится, как повезет. обычно это либо на работе, то есть в той одежде, в которой на работу хожу, или в домашней, как например, сейчас: спортивный костюм цвета детской неожиданности и носки белые с начесом (в квартире дико холодно) . а на носу очки...
А я всегда прекрасна....)) ) не только за компом..)))
сарафан, стопка печенек и уже полстакана молока, так жду рыцаря
....сижу на стуле
...одета в легкий халатик
...выгляжу превосходненько.. сексуально и.. желанной
;)
....(когда читаю вопросы про Лыцаря.... подташнивает)
;)
...одета в легкий халатик
;)
сейчас в трусах и в каске. А чего выделываться. Никто же не узнает, а пишу ессесно что я молодая, очаровательная блондинка с 6м размером, в кружевном.... одежде.
P.S. монашкам не пристало делать макияж и наряжаться!!!
Свет-Лана Смирнова
а Маськам можно получается?
Надеваю футболку и брюки, бежевое мягонькое полупальто, х/б носки (в комнате окно приоткрыто -- жара) . На нос водружаю золотое "пенсне" -- я готова. Не в том дело, что надеть, как причесаться.
домашний костюм
носки из овечей шерсти. .
хвост на затылке
ненавкрашенная
ем виноград
сижу на ответы. мейл. ру ;)
носки из овечей шерсти. .
хвост на затылке
ненавкрашенная
ем виноград
сижу на ответы. мейл. ру ;)
Я ничего особенного не делаю. Но... Всегда в боевой готовности)