Прочие дела домашние

Подскажите, как помочь подруги, очаровать последнего рыцаря на земле???)))

ну, ты же понимаешь.. . что если она рыцарю не придётся по душе, то никакими средствами не получится очаровать.. .
в настоящей любви средства бессильны, только настоящие чувства)))
Айдана Елеген
Лучший ответ
Очаровать его дубиной по башке, утащить к себе в пещеру, и все дела.
Татьяна Чернякова Это как с "поебень трава".Вариант
рыцари и принцессы все дутые. последних из них расстреляли еще в 1918.

IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вы хотите что-то получить или добиться от человека – никогда не говорите ему, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. Лучше взывайте к его своекорыстию, т. е. выполнение вашей просьбы должно быть ему ВЫ-ГОД-НО. Как? Думайте сами. В противном случае, он найдет способ вас проигнорировать.
# Воспользуйтесь методом "подстройки"- попробуйте, идя рядом с мужчиной, подстраиваться к его шагам. Хотя шаги мужчины в большинстве случаев шире, чем у женщины, идти с ним шаг в шаг необязательно, можно на один его шаг делать два своих - поменьше. Главное - попадать с ним в такт некоторое время. Можно одновременно, если у вас есть хорошие артистические способности к имитации и профессиональная наблюдательность, подстраиваться к его дыханию ( если вы идете молча ), или же, хорошо подстроившись к шагам и положению корпуса, "грузить" мужчину нежным голосом в нужном вам контексте. Подсознание мужичка, занятое подсчетом шагов и соблюдением (после некоторого времени прогулки) синхронности хотьбы, может быстро усвоить необходимую вам информацию.
# Конечно, вышеуказанный прием слишком сложен и требует длительного времени тренировки. Попробуйте более простые способы - например просто подстройка под дыхание собеседника с имитацией внимания к его высказываниям в романтической обстановке праздника.
# Имитируйте при помощи друзей опасную ситуацию, в которой мужчина, ничем не рискуя, сможет показать себя с лучшей стороны, защитником. Сами в момент развития ситуации демонстрируйте крайнюю степень испуга. Сценарий ситуации должен развиваться таким образом, чтобы опасность была переоценена, доведена до высокой степени эмоциональной напряженности, а концовка была быстрой и безопасной, т. е. развязка должна произойти значительно проще, чем можно было ожидать. Опасности объединяют, легкий выход из опасной ситуации стимулирует взаимное влечение людей, которые были вовлечены в сценарий. Не переусердствуйте, этот метод может быть использован только при
# 100% -ной уверенности в вашем партнере !

более подробно тут----->тут глянь
Диана Макитрюк
А в чём проблема то.... -пусть станет последней принцессой на земле.
Пусть просто будет сама собой :)
И всё будет хорошо. Пусть даст ему шанс ее завоевать )
Пусть станет придворной дамой..
а любовью) вниманием, поиском совместных интересов)
Ну и зачем ей, последний-то?...)))))))))) Раз до сих пор никто не взял, значит, с браком!...))))))))))
Увы, принцев -НЕТ, до нас доходят тока ...КОНИ))))))))
Думать только о нем а решение придет само!!
Cвета Суслова
Это будет её последней ошибкой, потому что завлечь легко, а потом отбиться - очень трудно. Нужно намокнуть под дождём, попросить у него помощи, переодеться за полупрозрачной занавеской в его свитер и ...согласиться выпмть с ним коньяк.
K Zh
Если он остался последний, то и на фиг он нужен?
Давайте его оставим для музея. Пусть подруга потберёт что либо попроще.
Рыцари - это такие грубые, грязные, вонючие мужики, которые снимают доспехи 1 раз в год и то не для того, чтобы помыться. Зубы не чистят. Жрут исключительно мясо, запивая большим количеством алкоголя. Любят насилие во всех видах, особенно над женщинами. Кроме одной недоступной - дамы сердца, которую видели 1 раз и не могут догнать и изнасиловать, но хотели бы. Читать не умеют. Любимое занятие - рэзать.. .
Странный вкус у Вашей подруги:)) )
Забыла написать. В жены берут богатых и родовитых. И плодовитых:)))
А она че сама не в силах
Что? есть рыцари на земле? ДЕВОЧКА, ты ничего не перепутала? ОНИ давно уже вымерли, как Мамонты...
быть самой собой..)))))))))) )
удачи подруге)))
Lesya Рrincezinha
Постредничество в отношениях не приветствуется. Ты будешь крайней, если что-то пойдет не так
Khalima Raimbekova
Всё зависит от того, какой этот последний рыцарь.
Если Рыцарь Львиное Сердце, то методы одни, если Рыцарь Печального Образа - то другие.
Присылайте подругу к нам.
Научим.
Может ну его, этого рыцаря?)) ) Ведь не перевелись еще богатыри на земле русской)) ) Они все-таки наши, родные))))
Юлия Беляева
Доступностью и активностью, а потом переубедить -Я НЕ ТАКАЯ !!!
Людмила Чижова
В нужный момент быть рядом, мало ли что !!!
Ира Ивкина
Главное не мешать ей. А то вы наверно затмеваете ее своей красотой. Пусть уж она сама, придайте ей уверенности.
Света Мижевич
С рыцарем скучно, лучше со злым волшебником
Ольга Коннова
Чет рыцарь какой-то не такой. Последний и до этого никем не подобранный?
Стоит ли усилий? Может герб у него на голубом фоне?
Ivona Jaselionis
Для этого ей надо самой стать последней Дамой на земле. То есть вести себя, чувствовать себя и поступать, как настоящая дама. Придётся поработать над собой. Чтоб стать для него единственной - игра стоит свеч :)
вас не поймёшь то вам драконов то рыцарей подавай )))...определитесь девушки )))
Татьяна Буянова Так нам все надо.. и побольше)))))
зачем тебе это?
поможешь, а потом будешь локти кусать от зависти.. .
рыцарь-то послеедний...
Татьяна Чернякова Дак у неё может предпоследний был
Не надо помогать. А то ещё и врагами станете.
Да нет никаких рыцарей, вымерли все давно как мамонты. Так что пусть зря не старается.
Если сама не принцесса -- сложновато вудет...
стать последней Дамой его Сердца))
Что, правда последний? Тогда не подскажу, у меня тут сестрёнка мужа себе ищет, может она забацает. :)
Не надо меня очаровывать, я уже очарованный. :)
Смотря кто последний рыцарь!
А подруга точно помощи просила?)))))
Татьяна Буянова Точно. точно.. убивается даже бедная)))
Может лучше не надо)) ей не страшно что он последний)))
Замаринуйте его лучше и в музей! Пусть все поглядят:)
Nastya Svintsova
зачем его очаровывать, его надо оставить как экспонат
Nadea Korovko
Если он последний лыцарь на земле, то хватай его сама, а то пожалеешь
никогда не беги за трамваем. придёт следующий
Галина Слепцова так сказано же -последний.. ))).. других трамваев нету ))
где вы видели в наше время РЫЦАРЕЙ?
Ю.
Юля .
У вас такие глазки... зачаруй.
Лучше всего быть естественной.
ну если они знакомы, пусть мило ему улыбается при встрече, строит глазки. Но при этом пусть она будет для него загадкой. А если не знакомы, найдет через кого с ним познакомиться, или самой банально с ним познакомиться, но не в коем случае не вешаться ему на шею.
Взять и очаровать. Строить глазки общатся, может кокетничать. Всё делать невзначай и без навязчивого отношщения.
вообще не представляю как самый последний может быть рыцарем? и стоит ли его очаровывать?
Познакомить со мной
Oxsana Timoshina
-принцесса, ты ждала рыцаря на белом коне? а вот и я!
-прикольно...:)) ) а где же рыцарь?
Татьяна Буянова ..Рыцарь.. так он прячется))))