Прочие дела домашние

Помогите! Подруга отбила всех парней!!!

все парни -знакомые, которые были в меня влюблены.. они старнным образом влюбляются в нее.. и ко мне начинают относиться как к "своему парню", как к "другу"... подкалывать меняы в чем-то, и быть на ЕЕ стороне....мне очень обидно становится. Буквально ВСЕ....переметнулись с ней, это не то что ревность, это уже хуже. это обида....мне больно. и причем подрукга эта не зачемчает ничего! Вчера встртились с моим бывшим парнем случайно, сидели втроем на лавочке, было холодно. и он нас обнял. а она не отстранилась от него, а даже взяла под ручку.!! я была в шоке.. и гоову на его плечо положила!! я понимаю,что он бывший, но неприятно же!! а она-что за подрцга тогда?! она так любого парня уведет. Причем мы обе на внешность симпатичные, и ничего в ней такого нет... не понимаю....просто она темная и галза карие, и рост 155. я каштановая, глаза голубые, и рост 170. а еще в диалоге вчера с парнем она не заступилась за меня! он: я с тобой же на базаре познакомился?? я: не помню)) она: ну со мной ты ТОЧНО не на базаре познакомился....Тем самым выставляя себя более с лучшей сторны и привлекая вниманеи!! Зачем?? я на нее злая, незнаю что мне делать. никакая она не подруга по ходу... мы общаемся год, т.к. учимся вместе. ей 21, мне 20 лет. Что делать? Успокойте меня, мне плохо!!
Я...... Люблю
гнать подругу такую в шею
Асель Тауашева
Лучший ответ
Пошли их всех на ...небо....
1. научитесь себя уважать
2. то, что проделывает она, пошло и низко, и общение с такими, как она, бросает тень и на Вас
3. Те парни, что так реагируют, не стоят внимания, и мне непонятны Ваши переживания. надо плюнуть, растереть и забыть
4. Если в Вашем окружении такая подружка, то задумайтесь, чем Вы ее привлекли? Надо стараться формировать качественное окружение, а это у же в нашей власти
5. Если будете размениваться на подобных подружек и дружков, то рискуете в подобном обществе зависнуть на всю жизнь. Удачи и правильных Вам решений
Она правильно делает, зачем тебе столько парней! ))

Если у неё получается их отбивать, значит эти парни, которые уходят к ней, не нужны тебе по-настоящему.
Да лучше этой подруги и придумать сложно!
Она берет на себя всех ненужных Вам парней,
сберегая Вас для единственного, кому будете нужны только Вы.
Спроси, не надоело ли ей б\ушных парней собирать и уважает ли она себя
Женской дружбы не бывает, поэтому никогда не дружи с женщиной. предаст запросто! Просто пусть будут знакомые, но душу им не открывай!!!
А ты клювом не щелкай. Сама виновата. Теперь ты у нее их отбивай. Или ее от них. Работы хватит.
в пи**у таких друзей, и таких подруг - я сам себе пиз**ый друг! шли нах эту пподругу! ищи страшненькую подругу, или сама смени имидж. Удачи !!!
на фиг, тебе такие парнии такие подруги, будь выше их! хорошего парня ты ещё встретишь! удачи!
Гнать такую подругу поганой метлой, а то так и будешь без парней, подруги должны быть на втором плане
отбей ей почки
разве это нормальные парни? значит она более проворней, а им нравятся такие. это не надолго. Всегда тот, кто высоко "взлетает" обидев кого-то, потом "падает"...
Шакира )))
Найди ворожею и изведи ее