Прочие дела домашние

на что способна разгневанная женщина?

"Все знают в гневе я страшна"))))
.. На ядерную войну. . Не повезет тому. . кто ее до этого состояния доведет. . ой сочувствую.. . ему....
На безрассудства, ошибки и непоправимые поступки..; -))
Sabinka Dauletova
на все, даже на убийство
Катёна Б...
на заре нашей семейной жизни, когда шла притирка, ох, я и по чудила.... когда женщина в свирепом состоянии у нее сила недюжинная просыпается.... так вот я со своим мелким ростом и весом, подняла мужа одной рукой за шкирку... а у него рост 185 и вес такой же... свидетелем сестра была.... у нее глаза на лоб залезли))).... это только один эпизод. .
так что, да, убить даже случайно может....
на все, и даже на убийство
На поступки непредсказуемые и даже жестокие. Это лишний раз подтвердил случай произошедший в городе Пасадена (штат Техас, США) . Имущественный спор разведенных супругов закончился жестокой расправой над золотыми рыбками. Обиженная женщина проникла в дом бывшего мужа и похитила семерых аквариумных обитателей, которых они некогда покупали вместе. Не потому, что они были дороги ей, а для того, чтобы зажарить и… съесть.
Продать кредитную машину, за которую платить нечем.
Женщина в гневе -это прямо таки непредсказуемо! Возможен даже разрыв отношений, причем-окончательный. Но женщину довести до такого состояния-сложно (если она психически нормальна), т. к. исторически сложилось, что именно женщина в семье идет на уступки и "скрадывает" угловатость отношений.
Jazira Baisbaeva
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт....
Я мужа даже иногда бью, но ему не больно, почемуто )))))))))))))
на все!!!! ха-ха-ха
Галина Galina
на мнооооооогое....
Мария Махинько (Ялина) мы вообще способнее мужиков!!!!
на всё , что угодно!!!!