Прочие дела домашние
среди ваших знакомых есть геи????
почему пестрят газеты о геях в шоубизнесе,хотя у многих это просто пиар или образ,а в жизни многие даже знать таких не знают??а может тщательно скрывают?
есть один очень хороший знакомый (в сфере шоубиза как раз) именно гей, вернее би. Имя не назову здесь, известное. Никто не знает что он гей.
вообщем, все там через заднее место дорогу себе прокладывают (это я уж теперь достоверно знаю)) )
И пусть он не считает себя геем, но разок-другой он подставлял свой зад. Мерзость!
Viktoria Nosko
мышонок мой,напиши в личку кто это,а то я прям умру от любопытства же!!!
Ну как знакомый, здороваемся когда видимся.
Это мой сосед с первого этажа.
Нет нету у меня просто не очень много знакомых парней и мужчин, а те которые есть вроде не голубые, а кто их знает.
знаю несколько лесбиянок, они это не скрывают, а вообще - обычные люди.
у меня есть приятель-гей, он мне как подружка, разговаривать можем часами
есть. а что?
Знакомых нет. В свое время было один - вышел замуж за бельгийца и уехал в Бельгию.
Вообще-то гомосексуалистов видно издалека. Даже если ни это скрывают. У нас в соседнем доме живет один. Одевается нормально, не красится, носит короткую стрижку. Но видно, что гей.
А пару лет назад на съемках работала с визажистом. Так у меня ушло минут 30, чтобы понять кто это - юноша или девушка. В шоу-бизнесе и фэшн-бизнесе у геев в концентрация повышенная.
у моей сестры друг такой есть. периодически встречаются, в кафе ходят, общаются. и сосед в подъезде тоже такой.
если б кто был пидором-то он бы не был знакомым. сразу же, автоматически.
Нет, таковых не имеется.
у меня есть. Только они это не афишируют, живут тихо мирно.
Присутствуют!
У мну нет, а хотелось бы просто ради интереса пообщаться не с таким, как все)
у меня есть друг гей) очень забавный персонаж)))
Есть, и их не мало. Отношусь сострадательно, они несчастные люди, хоть и украшают себя гламурными масками.
Хвала небесам, нету таких в моем окружении, бог миловал. :))))
может и так, но помоему у меня таких знакомых нет
нет, а будет ну и что, все мы люди, все мы человеки.
У меня друг-гей, и много знакомых геев, и никто не скрывается
а уменя их валом! и они этого не скрывают!
У сестры на работе есть один такой слащавый и прыщавый юнец-дама.
У меня друг есть такой, обычный парень, учимся вместе, частенько болтаем о мальчиках*))хорошая подруга*)
не считаю таких людей какими то особенными и как здесь кем то было написано"забавными"..они тоже люди, у них тоже так же как и у вас есть 2 руки, 2 ноги, голова. .
они просто немного думают и чувствуют по другому. .
не выступаю ни за, ни против... они просто есть
да и не один
Нет. я с такимим не общаюсь.
да есть костя из пашковки