Прочие дела домашние

та самая неприятная золовка

едем с мужем на его родину. остановимся у его младшего брата. но там еще есть сестра,с которой мы очень давно не ладим.она живет небедно,двое деток. знаю,что всё равно увидимся. и мы с мужем в замешательстве,стоит ли везти ей подарок.детям её привезем сладости.
Вопрос сложный. А как у мужа с ней отношения? Вы сами говорите, что с ней не ладите. Не привезти ей подарок было бы логично. Но это, в свою очередь, породит новые обиды с ее стороны. Еще, даже имея хороший достаток, приятно получить подарок. Но не дорогой, а какой-либо сувенир оттуда, где Вы живете.
Вряд ли она при Вас, по крайней мере, его выкинет или уберет подальше. Поблагодарит, скорее всего, а что потом будет, не Ваши проблемы: Вы шаг навстречу сделали. Удачи.
Дана Алиева
Лучший ответ
Гульжан Мамиева у мужа с ней отношения даже не знаю какие. ездил он лет 5назад с сыном.сам снял комнатку с печкой у какой то бабули. а сын гостил у его сестры,оттуда ребенок приехал без штанов(вернее сняли с него теплое трико и джинсы новы),одели на него какие то брючки на голое тело, сыну было 8лет тогда и он так ехал в 30градусный мороз. она позарилась,не мог он потерять штаны у неё дома.на дорогу она подарила ребенку пачку печеньтя,ехал почти сутки.
Что бы там ни было, а дети не виноваты что вы два взрослых человека не можете найти общий язык. Ей можете не вести, а дети будут рады.
ой, не дай бог моя бы так ко мне относилась невестка:)) ) Я золовка, но вроде жена брата наоборот следит за мной, чтоб я поела на работе и вкусненького всегда принесёт для меня:)) ) С отпуска всегда подарочек:)))
Nargiz Амирбек
Гульжан Мамиева ну я не думаю,что вы были бы такой золовкой как моя. в комментариях я написала,почитайте
думаю, что стоит. зачем заведомо обострять отношения? а родина - где? чтоб с подарком сориентироваться...
Привезите её бутылку водки (в красивой упаковке).
Привезите, убудит что ли от вас.
Елизавета .
пусть муж решает это же его сестра
Нужно ехать с другим настроем. Выбрать подарок с надеждой на примирение. Детям тоже, само собой, вкусного и побольше.
Надеюсь, Вы сможете найти общий язык.
Здоровья семье1
я думаю подмаслить надо. Чтоб вам спокойно провести эту неделю
конечно стоит привезти конфет. почему ваше отношение к ней распространяется на её детей?
ей никаких сувениров не надо, нафига ей всякие ангелочки и прочая дребедень?
Гульжан Мамиева я о детях не спрашивала. детям везем мед2л банку,15плиточных шоколадок,вафли,соки. неужели мало этого?
стоит сувенирчик
Деткам обязательно возьмите, а ей купите керамического ангелочка к примеру. Дешево, но сердито
Думаю, что можно привести какой-нибудь сувенир.