Прочие дела домашние

Хотелось бы услышать серьёзные и честные ответы

Сижу в декрете...случайно сломала указательный палец на правой руке, по неопытности не поняла сразу что сломала..думала поболит и пройдёт..всё то конечно прошло..но палец теперь (первая фаланга) свисает вниз..типа палец крюк(( Узнала что сделать теперь ничего нельзя. Я вот очень волнуюсь..будут ли работодатели обращать на это серьёзное внимание?..боюсь теперь не возьмут на хорошую работу. Работа связана с людьми и документами.
исправить можно. . просто делать это надо после рождения ребенка, это делается оперативно. . просто вам распилят пальчик в месте перелома, там видимо косточка неправильно сраслась и поставят все как надо, она снова срастется и будет как раньше, только шрамик маленький будет, там где к косточке будут подбираться.. . у меня почти так было.. . сломала лучевую кость мезинца, а в одной больнице этого не заметили, когда перевелась в другую больницу, доктор сразу заметил. но кость еще не успела срастись и мне все вправили и загипсовали и теперб пальчик как новый и гнеться как и раньше...
Наталья Ивлиева
Лучший ответ
Марзия Айдарбекова Огромное спасибище!! Буду искать нужного(скорее всего платного) хирурга, а то к которому я ходила, сказал, что ломают повторно только руки и ноги, а пальцы нет..много там всего и всё маленькое и тоненькое, и можно сделать ещё хуже. Удачи Вам!)))
Всё зависит от работодателя. А в другом случае устроитесь на гос. работу.
Вы не паникуйте, может это и не перелом был. Мой ребенок тоже однажды повредил верхнюю фалангу пальца и она у него была опущена вниз, думали так и останется, хотя перелома не было, но потом он выпрямился. А теперь для поднятия Вашего настроения напишу историю той травмы. Он играл в комп и так сильно надавил на клавишу мышки, что сам завизжал и заплакал, поехали в травпункт, рассказали, что его "укусила мышка от компа", все со смеху попадали, да, забыла добавить, что это был средний палец руки!:)) ) Наложили "шину" и он недели 2 ходил с известным всем неприличным жестом.)) ) А Вы все-таки проконсультируйтесь с врачом, может всё не так уж и страшно. Удачи!
а почему сделать ничего нельзя, а операция, трвмотологи умеют, а с физ. дефектами не все на работу возьмут
не переживайте! все мы не без изъяна. вас на работе за что ценят?? ? за форму пальца*))))?
Inga Ogneva
а в больницу то сходить никак?? ? у вас и ножек нет??
Ольга Белкова
могут заново сломать хирурги. . что бы правильно сростить.. . если вы переживаете )))
Юлия Маркова
Бред...